Перейти к публикации

OliaLia

  • записей
    15
  • комментариев
    87
  • просмотров
    10 546

С надеждой ))


KukusЯ

622 просмотра

Судя по всему, завтра, как и должно быть по плану, начнутся М. Как я этому рада!!!!! Ведь это означает начало нового цикла..... я хотя и не думаю, что имеено в этот раз все получится, но надежда все же живет!!!

Так жаль, что был этот вынужденый перерыв и так хорошо, что он прошел, т.е. это я сама так решила, что можно его прекратить... Сначала я делала ГСГ, потом назначили на месяц таблетки и уколы, а потом у мужа нашли гепатит (который потом не подтвердился...ухххх, зла не хватает,), а я сразу же побежала делать прививку. А дня три назад облазила весь инет с вопрослм, можно планировать Б при прививке от гепатита?  Ответ: можно!!!!!!!!!!!! 

Так что все вроде налаживается, только вот трубы........не знаю, что возможно с такими трубами...одна тооненькая, но через нее контраст прошел, а вторую видно хорошо, на контраст скопился в конце, т.е. не вышел.....но ведь бывают чудеса!..!????? По крайней мере можно попробовать, а уж там, если что - лапара.

Зато за время этого перерыва нервишки свои успокоила и от планирования отвлеклась. Даже самой не верится....не помню какой день цикла идет!!!!!!!! И когда М начались тоже не помню!!!!!!!!!!!!! 

Вот сейчас в раздумьях нахожусь, мерить ли с нового цикла БТшку?????? Чесно говоря не хочется...но ведь интересно все ж, покажет ли О, какая будет разница..........????????????????????

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

считаю,что мерять надо.ты должна быть во всеоружии.информация никогда не бывает лишней.удачи.

Ссылка на комментарий

все будет хорошо,у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки ))
У нас у всех, рано или поздно, все получится!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...