Перейти к публикации

OliaLia

  • записей
    15
  • комментариев
    87
  • просмотра
    10 542

Велено следить за О!!!


KukusЯ

712 просмотра

Ездила сегодня к моей Г. Она велела начиная с 9го и по 13 день цикла делать тесты на О. И потом сразу к ней со всеми тестами....бблин....ну не бывает у меня так рано овули (((((((((( Но ей же типо лучше знать, когда надо ничинать тесты делать! Думаю, мож всеж ослушаться тетю врача??? 

Я спросила, что может лучше по УЗИ посмотреть...сошлись на том, что и УЗИ сделаю и тесты. Дала направление на УЗИ, сказала, что УЗИстка сама скажет в какие дни приходить...а я то думала, что одного раза будет достаточно (ну или будет  ДФ или уже жидкость)....

Девочки, кто что думает насчет сроков для тестов на О и про УЗИ??? 

Кстати, Г сказала, что можно секситься)))) 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, это простая трата денег. Если раньше не было овули с 9-го по 13 дц, то почему она будет в этот раз?

Ссылка на комментарий

OliaLia, я посмотрела твои последние графики, если цикл 24 дня, то чего ж не может быть О. с 9 ДЦ? А для УЗИ одного раза будет маловато, мало ли что решат твои яичники выкинуть. У меня в одном цикле на 17 ДЦ был ДФ 19 мм, в в последнем на 13 ДЦ был 24 мм и неизвестно, как он поведет себя дальше - лопнет или сморщится. Так что раза 3 тебе надо будет сходить на УЗИ, а с тестами тоже приколы бывают. Сама не делала ни разу, но читала у девченок, что показыают О., а ее нет на самом деле. Так что, удачи!

Ссылка на комментарий

У меня вот такая ерунда получилась в этом цикле по БТ. Обычно О на 14 или 17 д ц. Я в этом месяце так и планировала, а она, заяза такая,)) решила от меня побегать и соверенно неожиданно О проставилась на 11 день! Так что все бывает ;)

Ссылка на комментарий

Мдяяяя, просто у меня О всегда поздно, но судя по всему всякое бывает....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...