Перейти к публикации

ромашечка

  • записи
    23
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 149

Почему?


ромашечка

581 просмотр

  Вчера, после посещения врача-эндокринолога, разговаривала с мужем. Врач сказала, что обследоваться нужно обязательно вдвоём. Но муж упрямится, говорит, что ему это не нужно... А ребёнок нужен??!! Я уже и объясняла ему и ругалась. В результате, вчера сделала тест на О,и ближайшие 24-36 часов, судя по тесту у меня О, я чувствовала душевный подъём, знаете, когда кажется, что в этот раз всё получится, а вместо того, чтобы слиться, мы разобиделись. Он говорит, что любовью нужно заниматься, когда хочется, а не когда температура подходящая. Скажите, разве это моя прихоть??? Мы ведь оба очень хотим нашего малыша. Один раз Господь сделал подарок, а потом передумал ( у меня была ЗБ). Мне больно, жалко себя! Что за шовинизм такой, если женщина не может забеременеть, то сама и виновата. Головой понимаю, что в таких вещах мужчины ужасно боятся, что у них будет что-то не так, но в душе очень обидно. Не знаю, зачем я всё это написала... Ничего не хочу.. Сегодня еле заставила себя на работу пойти. Пусто.

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

да уж..мой муж такой же...
Уверен что у него все отлично и что он полностью здоров..
еще пьет много спиртного
ребенка не можем зачать с ноября 2006
Про занятие любовью он тоже так думает как и твой..но думаю от части он прав

А почему у вас была замершая? вы обследовались?

Ссылка на это сообщение

У меня была такая же ситуация с мужем, когда я делала тесты и потом подавай мне секса быстрей, а то потом поздно будет.Просто после этого мужики начинают считать, что нам кроме как ребенка они вообщем то больше и не нужны, а они хотят большего, чтобы это было по взаимному. Поэтому ты делай тестики и устраивай ему романтику, во время овуляции после овуляции, и все у вас получится. На самом деле, так тоже нельзя,надо просто расслабиться, и лучше не говорить ему о том, что у тебя овуляция, а просто заняться любовью. На самом деле если суждено в этом месяце тебе забеременеть ты забеременеешь, если нет то бесполезно. Я пробовала и обстановку сменить, а получилось вообще офигенно, нам назначили делать пробу на совместимость, а там перед этим 3 дня воздержания, и мы утром занялись сексом, т.к. надо было за 4 часа до анализа. И все (оказалась потом что внематочная). И кстати говоря тест показал отрицательный, а он показывает отрицательным если его делать не в ден овуляции, но я так думаю что это был день как раз после овуляции сразу. Вобще я не верю если честно этим тестам, т.к. когда я забеременела у меня в этом месяце тест не показывал овуляцию.

Ссылка на это сообщение

KaterinKa нф.
По поводу ЗБ. Да обследовались, но никакой патологии нне нашли. Сказали, сейчас почти 50% случаев, экология, стрессы... Мне сказали, что нужно наслаждаться жизнью, солнышком. Думать о себе. В конце концов нервные, уставшие и загнанные кому мы будем нужны, если даже сами о себе не заботимся...

Ссылка на это сообщение

Да лучше просто мужу не говорить о том что денёк подходяший, просто соблазнить и всё и ему приятно и попадёте вовремя и всё обязательно получиться:))))

Ссылка на это сообщение

Точно....зачем говоришь ему ,когда у тебя О ??? если бы я своему честно говорила что-да-когда,то вообще бы не за Б....и не потому,что он не хочет ребёнка(хочет !),но у мужчин часто стопор на это дело стоит - какой-то внутренний страх.....Чем меньше знает-тем лучше ! а будет спрашивать,скажи,что нету ничего по тестам,что бы он расслабился ;)

Ссылка на это сообщение

а мой муж даже ждет О., он хочет ребеночка очень-очень, и не скрыть ему этого) у нас в том году тоже ЗБ была и тоже без особых объяснений почему( но мы верим и стараемся! Так и ты старайся и верь! И действительно - отвлеки его от темы О.))) всё получится вот-вот!

Ссылка на это сообщение

А ты делай тестики так, что бы муж не знал и не видел!Поговори с ним, объясни что для здоровья ребёночка нужну обследования обоих родителей, если потребуется - отправь к психологу!

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, милые, спасибо вам за поддержку. Наверное, в чём-то действительно погорячилась.))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...