Перейти к публикации

//Северянка-51//

  • записи
    34
  • комментариев
    469
  • просмотров
    19 812

Мамочкам


Ben dünya etrafında

576 просмотров

Мамочки, помогите советом. Сколько у ваших деток держалась температура на зубки??? Моему сыну 10 месяцев. Недавно 6 дней температурил без видимых причин, сдали даже кровь и мочу - по анализам все айс. Горло розовое, соплей нет, кашля нет. Врач сказала - зубки. Температура прошла, а зубов нет. И вот сейчас снова. Температура есть, кашля нет, сопли в малом количестве. Капризничает местами, плохо спит ночью. ЭТО ЗУБЫ ИЛИ НЕТ???? Что проверять еще? Какие анализы сдать? А может не паниковать и ждать зубов? При осмотре врач сказала, что на подходе один только -верхний передний, везде десны спокойные.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вполне могут быть и зубы. Мой температурил, все десна опухли, а вылез только один, темпа прошла. А потом гораздо позже начали другие вылезать. Я так поняла когда какая то подвижка идет в деснах, особенно если сразу в нескольких местах сразу, то темпа может повышаться. Но не факт что все сразу и вылезут - наш случай. Просто ждите. Врач может профилактически что-то назначать в этот момент, так как ослабевает иммунитет. Нам для горла тонзилгон назначали - горло потому что покраснело, а соплей не было. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

диагностировать не буду но на всякий подарный предупрежу - у нас вот в городе сейчас гуляет ОРВИ противное - температура держится почти неделю (!!!), сначала ничего вообще нет. кроме тегких чихов редких и слабого покашливания. потом резкий подъем температуры до почти 40. а уж после начинается и кашель, и сопли т все остальные прелести. у нас еще и рвота пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какая ТТ? :think1: У меня тоже температура есть- 36,6! :D Даже у трупиков температура есть! :D Т.ч. Ваш пациент скорее жив.чем мертв! :D

А врач слушал ребенка? Легкие! Может к ЛОРу ещё показаться? :think1:

Ещ1,обычно врачи,если ТТ держится больше 3 дней больше 38-38,5 гр.,то назначают антибиотик! Вам предлагали?

Ссылка на это сообщение

температура от 37.1 до 38.5. Для назначений антибиотиков нет показаний - моча и кровь в норме, горло спокойное кашля и соплей нет. Правда вот сейчас выяснилось, что в повторном анализе мочи лейкоциты, говорят сделать УЗИ почек. Разница между анализами 4 дня, уже плохо. но температура была на фоне нормальных анализов.

Ссылка на это сообщение
А какая ТТ? :think1: У меня тоже температура есть- 36,6! :D Даже у трупиков температура есть! :D Т.ч. Ваш пациент скорее жив.чем мертв! :DА врач слушал ребенка? Легкие! Может к ЛОРу ещё показаться? :think1:Ещ1,обычно врачи,если ТТ держится больше 3 дней больше 38-38,5 гр.,то назначают антибиотик! Вам предлагали?
Конечно, врач слушал ребенка. мало того, еще мял, крутил и давил на пузо.
Ссылка на это сообщение

Зубки у всех деток по разному проявляются, но у вас такой возраст, что самый "пик" активности в этом отношении, поэтому вполне возможно, что на зубки такая температура поднимается, тем более признаков каких-либо болезней доктор не нашел и анализы нормальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сейчас таже история... Только нам полтора и лезут последние коренные. Все чисто, только температура. Все пальцы до крови себе сгрызла.....

Ссылка на это сообщение

Понаблюдайте, если реб. трет усиленно глаза, лицо и уши - это зубки. Если нижние лезут, учащается стул.

Ссылка на это сообщение

У моего сына никогда не было повышенной температуры на зубки. Только в рот все тянул и более капризным становился.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...