Перейти к публикации
  • записи
    33
  • комментария
    644
  • просмотров
    100 406

Отходят воды или?


Татьянка_я

1 528 просмотров

Девчат,я в замешательстве.Срок 38 недель и 5 дней...Пдр по УЗИ на 11 октября,акушерский 19...Вчера потягивало животик,но почти незаметно и не долго.Ночью проснулась с мыслью,что хочу в туалет...пошла,а с меня как водопадом хлынуло,как будто я уж очень хотела,но это не так...я спросонок и не поняла ничего...только мысль в голове,а если это воды???Кровать,плавки сухие...я за 2 часа сходила ещё 3 раза пописать,но уже чуть-чуть...как обычно.Крутилась,мысли в голове всякие...Потом встала и опять обильное мочеиспускание...Так то ничего не болит,дитё ведёт себя как обычно...Но может мне в роддом пора,а я расхаживаю преспокойно?!

  • Нравится 1

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я бы на вашем месте давно бы уже сгоняла в РД, да-да, нет-нет... никто вас там не съест, а вот если переходите без вод, не дай бог всякую гипоксию заработаете. Бегом в РД, пусть проверят воды и вообще ваше состояние. Срок у вас приличный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У вас подошел срок родов, большинство малышей рождаются именно на этом сроке. Лучше лежать до приезда скорой или самим срочно ехать в роддом, может произойти выпадение пуповины, а это очень опасно.

Ссылка на это сообщение

У меня когда воды хлынули, я ни секунды не сомневалась, что это они! Там поток очень сильный и его остановить невозможно! Плюс из меня во сне полилось, я спросонья подумала месячные начались:-) Попробуйте задержать поток, если не получится, то легких родов:-) но в любом случае врачу следует показаться как можно скорее! Удачи! Легкой встречи с малышом:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это да!!! В любом случае, Танюш, легких родов, если это оно!!! Мои кулачки за тебя с сыной!!!!

Ссылка на это сообщение

Воды наверняка, в любом случае надо срочно в роддом! У меня так воды и потекли, вроде в туалет захотелось, а потом ничего не было какое-то время, потом опять немного вылилось, в общем, лёгких родов вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы,девочки!Тревога была ложной,только в патологию заперли:(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...