Перейти к публикации

Pyata4ok's блог

  • записей
    14
  • комментариев
    87
  • просмотра
    3 692

интересно


Pyata4ok

641 просмотр

Как вы рассказали мужьям о беременности?

Буднично поставили перед фактом предьявив тест??? :-)

Как то особенно устроили сурприз?? :-)

Сам догадался т.к. знает цикл? :-)

 

У меня идея фикс уже три года подарить тест на др в ювелирной коробочке :-) и желательно перед этим чтоб он эту коробочку поискал и она была запрятана по принципу матрешки в каких нибудь еще коробочках:-)

 

До др осталось 9 дней до монстров 3 шансы еще есть:-)

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

я тоже так думала, но в итоге тест просто показала в 6 утра как призрак увидела, со словами" мы кажется беременные........."

планировали 5 лет, и так все выложила, зато мы так родителям сказали моим, папа на ДР подарили узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже все 3 года пока активно планировали разрабатывала план и идею как я буду дарить тест с двумя полосками мужу...в итоге, увидев //, выскочила из ванной со слезами на глазах и с тестом в дрожащих руках))) :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы оба ждали привет от нашей буси в виде // на тесте))) и воот задержка 10 дней. Вербное воскресение, после службы в аптеку и торжественно иду в туалет а от туда, еле поднявшись с колен..,рыдающая от счастья выползаю на ватных ногах сообщаю что все получилось!!! )))

Желаю вам осущесвить свой план, держим свои @@@@@@@ кулачки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я в прошлом году такой подарок преподнесла мужу. жуть как рад был. а через 2 дня пошли М. было до боли обидно :(

Ссылка на это сообщение

я уже две беременности дарю мужу на день рождения тестики, ну о-о-очень долгожданные-3 года назад, и в этом году, можете в графике последнем посмотреть.Всё гениальное просто.Что ещё может мужчине подарить женщина - себя и ребенка)))Это и есть природа!

Ссылка на это сообщение

думала сделать красивое признание ,с открыткой или чем-нибудь интересным, но перед работой делая тест ,совсем не ожидала двух полосок (думала как всегда пролет), что мне стало уже не до этого и я трясущимися руками пришла в комнату буду и спрашиваю "ты это видишь?", но так как тест одножды нас обманул, реакция была неодноздначная, он не поверил до конца, пока не подтвердилось все последующими тестами и анализами :) как-то так.

Ссылка на это сообщение

А я положила тест на красивую бумажку , написала ниже "Привет папуль =) " и отправила ммс ему, через несколько минут были крики,вопли, слезы , вообщем куча радости и эмоций, ждали этого 4 года :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня как говорится вода в попе не держится)) как только до задержки увидела слабую полоску тут же и рассказала.а если бы и нет-то по моей сияющей физиономии и блестящим глазам он бы сам догадался)

вам советую в неожиданное для него место положить этот тест и попросить например че-нить достать.а там тестик!! вот радость то будет!

Ссылка на это сообщение

В первую б. сказала,что беременная в паспортном столе когда пришли меня прописывать! ))) Обыденно так... ))) А во второй раз были далеко от дома,оба на нервяке да и ему со здоровьем было плохо поэтому хотела рассказать когда будем дома! Но он узнал раньше: смотрел фотки в фотоаппарате и увидел фотку теста положительного! Был рад.

))

Ссылка на это сообщение

мы ТАК ждали и я ТАК "набегалась" за время ожидания, что как увидела 2 полопски, то просто сразу прорвало и мигом позвонила мужу и просто сказала, что у меня 2 полоски. он и без дополнений по этой фразе все сразу понял. :friend:

Ссылка на это сообщение

А я Купила пару носочков:) почему то голубеньких:) Положила их в пакетик, и в них тест вложила. Он с работы пришел, все дела переделал, сел отдыхать и тут я к нему с подарком:) говорю, тебе передали тут кое что. Он довольный такой, спрашивает кто, я говорю птичка на хвосте принесла. Он достал носочки, посмеялся, мол, а не велики они ему будут? И тут увидел тест:) потом был легкий шок:) он всё время повторял, ты беременна? И улыбался при этом, как ребенок:) потом ходил весь вечер с этими носочками:) радовался:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у нас так было (из моего дневника):

У мужа был тяжелый день. Он в свой и так редкий выходной поехал покупать машину. Приехал в салон, в который звонил накануне, но машину купили буквально за час до его приезда. Очень порядочно, ничего не скажешь. И не позвонили даже! Муж поехал в другой салон. Там машина была чуть дороже из-за дополнительных опций. И пока он ходил в кредитный отдел, машину купили!!! Опять! В налчии в Питере такая осталась одна, красного цвета. А муж ну никак не хотел красную, не пацанский цвет. Он звонил мне злой и расстроенный. А я утешала как могла. И пока он ехал, я сделала тест, который оказался положительным)))

Муж приехал домой, посмотрел на меня и стал выспрашивать, что случилось.

Я ему говорю: "Я беременна." И тут он выдает:"НУ ЧТО ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯ!!!" Как мы ржали))) Действительно, очень насыщенный день)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В красивую коробочку пинетки и тестик с бантиком - преподнесла в день венчания! Плакал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы ждали каждую минуту,т.к. были в протоколе экошном. Но все равно,когда я замочила тест и просто по телефону сказала,что у нас две полоски,радости было ..... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня подробности в дневнике, но я сдала хгч дляего уверенности, выждала 2е недели и на н.г. почти под бой курантов вручила , сттихи, елочную игрушку-коляску, тест и анализ хгч......было круто!

удачи в задуманном!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасиииибо всем за свои истории!! Сижу улыбаюсь во весь рот:-)

Ссылка на это сообщение

Я тоже думала над этим вопросом, хочу купить футболочку и нарисовать аиста с малышом в клювике и написать что-то вроде" ожидаемое время прибытия...."

Ссылка на это сообщение

А я отправила фото теста по электронной почте спустя 2 недели со словами наши первые 2 полоски

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...