Перейти к публикации

Натвит

  • записей
    5
  • комментариев
    28
  • просмотров
    8 256

Помогите! Укол ХГЧ.


Натвит

6 179 просмотров

Помогите! Кто делал укол ХГЧ самостоятельно? Купила 10000 ЕД, 10 ампул по 1000. Понятно, что надо все соединить. Врач сказала, развести 10000 в 3 кубиках раствора. А 3 кубика не мало? Или я что-то не так поняла?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне делали укол ХГЧ в домашних условиях. Я покупала упаковку 5 ампул по 500+5 бутыльков с порошком. Мне назначили 1500 ед сразу. Т. е. необходимо жидкость из одной ампулы впрыснуть в первый бутылек с порошком, перемешать, со второй и третьей сделать то же самое. А потом 5-кубовым шприцом по очереди вытянуть полученную смесь из каждой бутылочки. В итоге получалось практично и однородно, а главное стерильно. Это, кстати, мой свекор придумал, который меня колол. Каждой ампулеле, будь она 500 или 1000 ед, соответствует один бутылек с порошком. Возможно, ты неправильно поняла врача. Советую перезвонить ему или внимательно причитать инструкцию. Удачи!!!)))

Ссылка на комментарий

Мне назначали аналогично 10000 ед в 3 бутыльках раствора.
Я делала так?...сначала растворяла одну ампулу, потом этим раствором через шприц другую и т.д.

Ссылка на комментарий

Натвит,у тебя 10 апмул с порошком и 10 с раствором по 1 мл,я правильно тебя поняла?если так то если ты их все смешаешь и наберешь в шприц у тебя будет 10 кубиков(10мл),так вот это будет больно поэтому врач тебе и сказала развести весь объем порошка в 3мл,можно и в 5 мл,смотри сама,от того в скольки ты разведешь в 10 или в 3 дозировка не уменьшится.Вводить надо глубоко в мышцу и медленно,а то он больноватый

Ссылка на комментарий

Да у меня 10 ампул с порошком и 10 с раствором по 1 мл. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Главное-порошок. А в каком количестве воды разводить, это не столь значимо. Если зад позволяет, можно и все 10,0мл развести. Я разводила на 5,0.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...