Перейти к публикации

Vsezanovo

  • записей
    5
  • комментария
    52
  • просмотров
    12 710

Ок, джес, 3 мес или полгода?


CrazyL

8 184 просмотра

Извиняюсь, если тема была, не нашла

после выкидыша все-таки сдалась на ок,уговаривали и гинекологи и дерматологи (все лицо прыщавое),по гормонам повышен дгэа, но не критически, а чуть выше верхней границы. Собственно, пью второй цикл, а улучшений на лице вообще нет, и вотвопрос, если нет косметического эффекта, ради которого я на них согласилась, может не стоит полгода на ок то сидеть, а достаточно месяца 3 для того чтоб на отмене беременеть? Посоветуйте...

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Что такое ОК? У подруге 6 или 7 раз выкидыш был, идет к врачу ей выписываю кучу рецептов через некоторое время все выходит, потом не пошла к врачу, подождала подольше, не стала принимать всякие лекарства, и дочка бегает

Ссылка на это сообщение

у меня тоже дгэа повышен.. прыщей нет.. вы главное проверьте этот гормон, может он уже в норме? как раз цикл отдохнете.. может вам вообще эти оки не подходят..

Ссылка на это сообщение

Мне на 3 месяца назначали, кстати когда я начала пить Джес после родов, то лицо мое обнесло прыщами, но через 2 цикла приема все нормализовалось, сейчас их тоже пью и прыщей нет(ТТТ)

Ссылка на это сообщение

Я пила Диане -35, пила их год, нарадоваться не могла, через пол года только появился эффект, ни одно прыща нигде, рано вы хотите эффекта, только 2 цикл пьёте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пила Диане -35, пока пила, всё было отлично, но после отмены всё стало ещ хуже. чем было + появился поликистоз! Теперь мне после ЗБ тоже назначили Джес на 3-6 месяцев, но я погуглила и то, что я прочитала в отзывах и врачей и пациентов повергло меня в некий ужас. Даже некоторые врачи писали, что от именно Джес, так как он является ОК нового поколения и его действие малоизучено и он сильнее сгущает кровь, чем старые как Диане-35 например и вообще от него куча побочек и что его многие врачи уже не назначают из-за многочисленных жалоб. Короче, для себя я решила, пошёл он лесом, не хочу больше снова на сомнительные Ок, боюсь я последствий. рано или поздно ведь всё равно придётся отменять.

Ссылка на это сообщение

мне врачи поварили,если на отменеок беременеть,то принимать их 2-3 месяца.а если для косметического эффекта,то более 6 месяцев

Ссылка на это сообщение

Пила Джес 1,5 года. Никаких побочек вообще! Лицо чистое, даже лишние волосики попропадали. От Диане очень сильно голова болела после 6-7 циклов. Отменила т.к. так жить больше не могла. Мигрени замучали. После отмены Диане своей овули не было 3 цикла подряд, а после Джеса в первом цикле своя О. Б, правда, так и не наступила, но оказалось, что у нас еще и МФ :( Но против Джеса ничего не имею :)

Ссылка на это сообщение

я думаю если для эффекта отмены ,то хватит и 3мес,а для лечебного надо 6 и больше!рановато ты ждешь эффекта!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...