Перейти к публикации

Настена25

  • записей
    97
  • комментариев
    886
  • просмотра
    151 774

Киста и овуляция- ХГЧ, чтоб лопнул


Настик86

2 598 просмотров

Всем привет. У меня последние 3 цикла длинные. Причем с каждым разом все длиннее и длиннее. Решила я пойти на УЗИ- первый раз пошла в ЖК в Питере, правдо платно. Узистка такая молчаливая попалась, яговорю -вы мне называйте размеры. Она -я все запишу. Я ей сама вопросы задавала -фолики есть, спрашиваю? Есть, говорит -предовуляционное типа состояние. Потом я говорю- у меня циклы длинные стали. Мне кажется, у меня киста. Она : да у вас есть киста - в левом. Потом смотрю в заключение - там, что в диаметре 25 мм она. Еще сказала - страшного ничего не виже. Не сказала, пройдет сама или нет. Девочки, допнет ли фолик при кисте? У меня в последнее время вообще БТ не поднимается, я так подозреваю, что из-за этой самой кисты. Вооот. Демаю уколоть ХГЧ чтоб лопнул, а? Сколько нужно при естественном цикле?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не очень ясно - фолликулы есть или нет? если одна кииста - то в ней уже вряд ли есть что-то стоящее (ЯК), смысл лишний раз гормонами убиваться? Вы себе сами ХГЧ назначаете, без врача?!

Ссылка на это сообщение

у вас фолликулярная киста. ничего сейчас колоть не нужно, она сама с М выдет. колоть хгч имеет смысл когда фолик 18-20 мм. а вообще, я бы на вашем месте посмотрела несколько циклов, если такие кисты часто появляются, либо помогать им хгч в нужное время, либо задуматься....

Ссылка на это сообщение

Кроме кисты есть еще фоликул, она сказала!!!!

Ссылка на это сообщение

если есть киста,нужно за ней 2-3 месяца понаблюдать,но если фолликулярная на следующий месяц она с месячными выйдет....не мучайте яичники гармонами...это делается в крайнем случае...

Ссылка на это сообщение

В кисте стоящего ничего нет. Насчет ХГЧ мне моя Г сказала,что его колят не для того, чтобы фолликул лопнул, а для того, чтобы он дозрел и лопнул самостоятельно. Надеюсь понятно написала.

Ссылка на это сообщение
В правом -фолик, в левом киста

 

тем более колоть ничего не нужно. не травите себя лишний раз. и понаблюдайте в новом цикле за кистой.

Ссылка на это сообщение

Вы меня не слышате, девочки? у меня и фолик и киста

Ссылка на это сообщение

В любом случае, количество ХГЧ-укола должен назначать врач, обычно достаточно 5000 ед. одноразово, кому-то требуется больше. В вашем случае милости просим к врачу, за кистой нужно понаблюдать, возможно, нужна коррекция гормонов. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня в цикле, когда была фол.киста в ЛЯ в правом совулировал фолик. Но думаю ХГЧ колоть не надо мало ли как на это отреагирует киста

Ссылка на это сообщение

если ХГЧ вдруг будет недостаточно, то и этот фолликул может не лопнуть, и снова киста будет. Зачем вам это? Лучше, как советуют девочки, пока не колоть, а проследить за кистой. Возможно, что с месячными пройдет. Удачи вам:-)

Ссылка на это сообщение

киста может помешать фоллику совулировать, поэтому можно уколоть хгч. я обычно колю 10 000ед

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...