Перейти к публикации

Alencha

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотров
    9 070

месяц прошел...


Alencha

1 089 просмотров

 

24 марта… Месяц, как тебя нет со мной… Странно, это даже больше времени, чем мы были вместе. Ты подарил мне 20 дней. Даже меньше трех недель…

 

Ну что ж. Даже если Ты был еще всего лишь «слоем клеток» как кто-то писал на этом сайте, то самым желанным и любимым слоем клеток…

 

Верю, что у нас будут еще дети. Но и Ты был, Ты был с нами и Ты был нашим драгоценным эмбрионом. И никогда мне не забыть этих слез радости при виде двух полосок, и мыслей своих в те дни, и чувств.

 

АААААА-й, было, было чувство, которое гнала от себя прочь: все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Все слишком хорошо и слишком гладко получалось в последнее время. Все, к чему стремилась, достигла, даже Сережа сказал – «вот видишь, как все замечательно получилось, все успели»….

 

Его зеленое лицо в те дни мне тоже не забыть…

 

 

Говорят – не время. Говорят, в 30 лет это нормально и что не делается, то к лучшему. Я буду соглашаться, да-да, конечно, так и есть, естественный отбор, мать его за ногу. Ну а что ж мне еще делать. И каким-то образом надо выискивать позитив и источник оптимизма в этой жизни…

 

Приходится выискивать положительное из данной ситуации, как бы это не представлялось невозможным. Истинна фраза – что нас не губит, делает сильней. Да, где-то стала сильней. Мне плевать по большому счету на какие-то проблемы на работе, на начальников, хотя раньше неурядицы казались глобальными. Я гоняю как человек на машине и плевала я на маленький опыт (узнав о беременности, я практически за руль не садилась, куда там, это ж стресс)… И вообще, все почему-то стало вдруг второстепенным и не важным, не знаю, хорошо это или плохо.

 

Ведь самое страшное, то, чего я больше всего на свете боялась, уже случилось. Что может быть страшней, чем потерять ребенка… Пусть он был даже пока всего лишь совокупностью клеток. Наших клеток.

 

 Начинать всегда тяжело, но все же нужно. Идти вперед…Переться, сцепив зубы, дальше. Конечно, будут еще слезы и сопли, но я ж не сдаюсь… Осилю…

  • Нравится 1

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

понимаю это горе... 10 месяцев назад моя "совокупность клеток" тоже перестала быть... у меня мог бы быть сейчас уже ребеночек, такой сладкий мальчик... почему-то думаю, что это был мальчик. Но мы с мужем пережили, хоть первое время и сама не своя была. Но помог отпуск с любимым, новые впечатления. Держись! Мы действительно становимся сильнее! Все получится!!!

Ссылка на комментарий

Главное не сдаваться и не терять веру... И воздастся каждому по вере его... Всё получится

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю, у меня тоже месяц назад случился выкидыш. Теперь планировать начнем с середины лета. Сейчас дождусь 6 дня цикла и вперед сдавать анализ на гормоны. Думаю, что все у нас получится. Удачи тебе, держись.

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся. Все у вас хорошо будет. Ты этого заслуживаешь!

Ссылка на комментарий

Солнышко!!! Держись! Я смотрю на свою подругу беременную, которая 7!!! лет лечилась, а потом и пережила выкидыши и теперь, О СЧАСТЬЕ!!!! Малыш будет! Точно будет! Осталось ждать совсем немного.
Все сложится, тем более, что настрой твой хороший!!!

Ссылка на комментарий

Читала,и плакала.....больно даже сопереживать!!!НО!!!всё обязательно получится!!ведь кто-то там наверху не изверг!!и обязательно пшлёт вам маленького ангелочка!!!главное в это верить!!!Держитесь!!!!

Ссылка на комментарий

Очень жаль,что так всё вышло,но теперь нужно всё проанализировать,обследоваться и всё обязательно получится!!!Ты только верь!Почему то врач тебе не назначил поддержку дюфастоном,а хгч слабенько рос,обрати в след.раз на это внимание.Всё получится!!!

Ссылка на комментарий

Читаю, и будто с моих слов написано - в октябре я пережила тоже выкидыш на 8 неделе Б. Вот снова начали планировать, и я верю, что у нас все будет хорошо. Крепись и верь...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...