Перейти к публикации

Elena B

  • записей
    27
  • комментариев
    236
  • просмотров
    108 476

НАН1 кисломолочный,развести,а съесть через 3 часа?


Elena B

4 378 просмотров

Нам месяц, нужно идти в поликлинику на комиссию, для того,чтоб покормить ребенка там нет никаких условий, когда ходили к терапевту сцеживала молочко за неск раз, но это долго и боюсь малышке не хватит остатков, педиатр разрешила использовать нан если ухожу куда-то. Можно ли его заранее развести, положить в термосумку, а скормить только через 2-3 часа??? на банке написано есть сразу, но тогда надо разводить его в больничке...

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет! нам в роддоме смесь давали готовую и говорили съедать в течении 3 часов, в принципе можно взять с собой горячую воду, в термосумке она немного под остынет, и развести смесь в больнице это как вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А термос есть? Налейте туда теплой воды и отдельно маленькую баночку со смесью. Потом в бутылочке смешаете. А вообще, мы ни разу не были в больнице больше 3-х часов и нам этот метод не пригодился. Я просто кормила перед уходом и она в больнице не хотела есть

Ссылка на это сообщение

я думала об этом, но это ж больничка, микробы всякие, и смесь там мешать как-то...боюсь!

Ссылка на это сообщение

Сорри, а какие условия нужны для кормления кроме наличия груди?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Опередили меня с таким же ответом :) Вообще, возможность покормить есть всегда. Кофта с глубоким вырезом и широкий шарф. И кормите на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Хорошие мои! Что за комплексы?? У нас в поликлинике тоже никаких условий! А мои (оба) как заорут,то мне уж пофиг,где титьку доставать...сяду в уголке-накормлю..и ребенок доволен,и я спокойна...нечего тут стесняться...на крайний случай у меня пеленка лежит в сумке,накрылась ей-и сосет ребенок.... какой в баню Нан,если малыш титю сосет????

ну я в шоке просто... :Laie_:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я тоже не понимаю.... может я такая бесстыжая, но кормила сына везде где придется, спасибо кормительной одежде! Если уж совсем людно, то шарф еще сверху повязывала. Да что там... помню летом на пляже вообще прям так кормились, без шарфов, сидя на песочке. Всегда осматривалась, но удивленных взоров не замечала, наверно потому что больше внимания привлекает то что пытаешься скрыть, а когда не пытаешься, то люди не обращают внимания. А уж в больничке ребенку грудь не дать, почему нет????

Но если уж так хотите смесь, то действительно только термос и бутылочка с уже насыпанной смесью. Что негигиеничного в том чтобы открыть бутылку и воды туда налить?

Ссылка на это сообщение

я совета по поводу как кормить в больничке не спрашивала, я спрашивала про срок хранения готовой смеси...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

купите нан готовую смесю и просто перельете в бутылочку,не охлаждайте ее,она будет комнатной температуры,но ребенку норм,со старшем всегда так делала

Ссылка на это сообщение
а бывает готовая (не сухая) смесь????

конечно есть! по 200 мл упаковки, как сок

Ссылка на это сообщение

надо будет обратить внимание в магазине!!! спасибо!!! малышка у нас иногда с папой остается, чтоб им было что кушать )))

Ссылка на это сообщение

вообще готовую смесь нужно съесь в течении часа. Лучше термос взять и смесь в больницу. а там развести непосредственно перед едой.

Ссылка на это сообщение

готовая типа агуши и молочная и кисломолочная есть, но ее надо греть.

Ссылка на это сообщение

Я всегда брала бутылку с водой горячей в термосумке, и по мере необходимости делала смесь( в машине,в ресторане,в гостях,на природу когда выезжали,в магазине) Я не думаю что микробы сразу в бутылку налетят,главное чтобы все чем пользуетесь было читсым,своим и руки можно продезинфицировать специальным гелем,т.к. руки у нас самое грязное получается. Можно на пеленочку все поставить и сделать быстренько. А если грудью кормите то вообще нет вопросов, пеленкой прикрылись,отвернулись,никто и не поймет ничего,если стесняетесь

Ссылка на это сообщение

Именно Нан продается в порционных пакетиках . Там уже готовая смесь на один раз . Перельете в бутылочку и кушайте на здоровье :)

Ссылка на это сообщение

мы берем отдельно в бутылке и термосе горячую воду и в отдельной бутылочке необходимое количество смеси , и прям на месте переливаю и кормлю.... а насчет микробов, вы ж своими руками все делать будете и не будете соской по стенам возюкать... так что все буде стерильненько...

Ссылка на это сообщение

спасибо всем за советы!!! но завтра мы никуда не идем...у меня неожиданно случился застой в груди, т 38.5, ребенок эту грудь плюет, днем успела сцедить молока, этим и кормились тк пить ничего не стала и молоко,как ни странно, вообще не пришло, ребенок пососал обе груди, ничего не нашел и оч громко орал...вот и беспроигрышный вариант ГРУДЬ!..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...