Перейти к публикации

Fakruna's блог

  • записей
    77
  • комментария
    1 622
  • просмотров
    994 937

Малыш хуже спит после отмены ГВ. Пройдет?


Fakruna

2 765 просмотров

Второй день, как не кормлю ребенка грудью. Раньше кушал один раз в сутки в 5 утра. Теперь отменила все кормления. Ребенок хуже, беспокойней спит. Просыпается, грудь непросит, но не может уснуть долго - ворочается. Как думаете пройдет? Все пишут, что после отмены ГВ наоборот крепче спят дети. А у нас наоборот получается. Или время нужно? Может у нас еще и зубки лезут - слюни рекой и кулак во рту постоянно.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Неправду пишут. Не связан крепкий сон и отмена кормления. Наоборот, успокоить малыша при отсутствии ГВ сложнее, тем более пока не вылезут все зубы. Вам пока - только терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас Так было кормила малышку 6месяцев и одно кормление ночью оставалось грудь,надо было убрать и это кормление я перестала давать на ночь грудь(не могу сказать что было молоко много,за весь день собиралось на одно кормление)неделю малышка плохо спала,а потом стала лучшу спать

Ссылка на комментарий

у меня после отмены ГВ (в полтора года) просыпалась по ночам еще полтора-два месяца, хныкала маленько и засыпала. Потом стала спать всю ночь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...