Перейти к публикации

Лена+М

  • записей
    16
  • комментария
    92
  • просмотр
    23 881

Ждать ИЗ?


Лена+М

516 просмотров

Девочки! посмотрите мой график. сегодня 8 ДПО. ИЗ не было, а в какие дни оно может быть, 10, 11 ДПО? мне еще его ждать? или может у меня его просто нет. или опять пролет??? Вроде никаких особых признаков Б. нет. Очень волнуюсь! Помогите советом, и если у вас уже все получилось, чихните на меня, пожалуйста!!!!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прочитай у меня в блоге тоже есть такой вопрос предыдущий.Мне там всё разъяснили за ИЗ.

Ссылка на это сообщение

График мне очень понравился! Думаю шансы есть! А по поводу ИЗ мне кажется у всех все индивидуально! Так что не парься по этому поводу. Желаю чтобы у тебя все-все получилось! Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И не волнуйся, береги себя! Чихнуть пока не могу, но буду надеяться что ты на меня сама скоро чихнешь!!!)))

Ссылка на это сообщение

Мне тоже понравился график! так что держим кулочки! А по поводу ИЗ - оно не обзяательно должно быть видно на графике, у меня на двух "беременных" графиках никакого ИЗ не было, а когда наооборот было видно ИЗ - беременности не было :) Так что все оч индивидуально!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо всем кто отклнулся! только что-то непонятно все ваши комментарии я могу посмотреть только со своей странички, а с общей их не видно?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...