Перейти к публикации

Valerie

  • записей
    14
  • комментариев
    237
  • просмотров
    53 010

Девочки, забеременившие на прогестероне


Valerie

1 079 просмотров

Девочки, разясните, пожалуйста, ситуацию. Я отследила в этом цикле овуляцию, врач для поддержки второй фазы назначила утрожестан на 10 дней. Я через день после отмены сделала тестик(на 12 день ПО) и увидела конкретно вторую полоску. Тест делать так рано не хотела, но у меня начались колющие и схваткообразные боли в животе, простуда и непонятная сыпь, я заподозрила Б. и побоялась, что в случае удачи, моя крошка на отмене не удержиться. В общем, через сутки после отмены я возобновила утрик. З день у меня, пардон, слюньи, как при беременноти, животик тянет и болит, но уже меньше, чувствую запахи. Сегодня должны были начаться месики, не пошли. К врачу только минимум в понедельник, по электронке не отвечает. Я вот сижу, дурочка, и себя накручиваю. А вдруг я вовсе и не Б., а тест наврал, хотя я сделала 2 эвика и полоски, не яркие, но были ещё до задержки, и вдруг БТ держится и месики не начинаются из-за прогестерона. Девочки, такое вообще может быть? Боюсь прийти к врачу для подтверждения беременности и оказаться лохом.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну к врачу пока нет смысла идти,он ничего еще не увидет.вам бы ХГЧ сдать,сдеалайте еще тестики.и не бросайте утрик до полной ясности картины.тихонько поздравляю,берегите себя

Ссылка на это сообщение

ХГЧ есть возможность сдать???????? Гмнекологу лазить еще очень рано!!!!!!

Продолжайте прогестероновую поддержку и фольку!!!!!!!

 

Все будет отлично!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

я что-то не понимаю. а тест сделать??? из-за чего паника??? конечно М не придут

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! К сожалению ХГЧ сдать не смогу - я работаю до обеда, а с завтрашнего дня ещё и фронтальная проверка начинается на работе. А у меня сейчас мысли только о том, как бы не нервничать, если малыш есть.

Ссылка на это сообщение

все у вас хорошо, раз тесты полосатятся, и М не пришли. что вы переживаете? пейте утрик как назначено, не можете сейчас, сдайте на следующей неделе ХГЧ! а потом еще разок, для динамики... и не волнуйтесь :)

Ссылка на это сообщение

конечно все хорошо у вас, не накручивайте и ко врачу рано, девочки правильно сказали, сдавайте ХГЧ в динамике и прогестерон и не паникуйте! А месячные все равно бы начались, даже на пргестероне, ой прочитала, что не можете сдать. ну тогда и, правда, не паникуйте и удачи вам! чих потом, пожалуйста, персональный ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, спасибо. Я знаю, что паникёрша. Очень боюсь просто себя убедить, что беременна, а потом обламаться. Просто прикинула, что раз прогестерон пью, то и месики не начнутся по - любому, вне зависимости беременна или нет. Очнь волнительно, думала, что когда беременность наступит, не буду так нервничать, как во время первой беременности, а получается наоборот.

Ссылка на это сообщение

Врачи назначают прогестерон чтобы вызвать месячные. Так что не волнуйтесь, если суждено то прорвутся.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...