Перейти к публикации

Valerie

  • записей
    14
  • комментариев
    237
  • просмотров
    53 007

Последствия циклодинона


Valerie

25 943 просмотра

Девчёнки, которые принимали циклодинон, подскажите, пожалуйста! Я пропила курс циклодинона 3 месяца. В первый цикл приёма цикл увеличился до 41 дня, второй цикл был 32 дня, ну а третий соответственно в плане приёма препарата получился неполный, так как первый цикл затянулся. В общем, циклодинон я в последний раз приняла на 24 день цикла. Сегодня 42 день цикла, живот болит как при месячных, но самих месячных пока нет. БТ в этом цикле я не мерила  - забила. По всем предыдущим циклам О была, на самом деле не знаю. Я не верю больше БТ, боли как при месячные тоже не показатель для меня: в первую беременность они были 3 месяца. Тест ещё не делала. В мою первую беременность я увидела // только на седьмой неделе, теперь я им не доверяю. Может у кого так на отмене циклодинона тоже так было, задержка, а потом месячные. Тест делать боюсь, не хочу растраиваться, хотя и на беременность особо не расчитываю, несмотря на то, что в целом больших проблем нет со здоровьем и секса было много... 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я принимала 1 месяц и М пришли во время... Сейчас пошел 2 месяц.

Ссылка на комментарий

я пила мастодинон, в принципе они похожи по составу, и та же самая история с циклом получилась, но это было 1 год назад, цикл так толком и не восстановился(((, а вообще у каждого по разному.

Ссылка на комментарий

у меня тоже задержка месячных на 3 дня.циклодинон принимаю уже месяц(1 таб. осталась).цикл 28 дней. живот болит как на месячные с самой овуляции,а месячных все нет.делала тест на беременность на 9-10дпо оказался отрицательным.может тоже сбился из-за циклодинона?незнаю,что и думать. :think1:

Ссылка на комментарий

я тоже мало чего понимаю,что происходит...в первый месяц приема задержка 3 дня,цикл всегда был 29 дней,стал,ну или не стал 32...второй месяц опять задержка,честно сказать даже не знаю как считать(((((((((((но при любом цикле опять задержка...тест показал отрицательно....оч жаль...лялечку хотим,но честно незнаю чего ждать теперь с такими сбоями и как высчитывать овуляцию....

Ссылка на комментарий

Мне тоже назначили Циклодинон. Задержка уже 8 дней, до этого месики ходили по часам. 32 дня цикл, длинный, но без сбоев. Прописали при галакторее. Теперь даже не очень хочется дальше пить. Ибо пытаемся забеременеть, а как же это сделаешь если не регулярные стали.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...