Перейти к публикации

Пуська

  • записи
    42
  • комментариев
    380
  • просмотра
    33 704

О поездке к врачу


Пуська

797 просмотров

После постоянных но безрезультативных поездок к онкологу я решила последовать советам и найти другого врача для консультации. Начали рыскать по знакомым! Врача нашли через знакомую женщину, она с мамой моей работает и меня знает, эта женщина у врача матку удаляла, поэтому согласилась с ней созвонится и договорится на счет меня! Но врача я этого ждала долгой, ой как долго, сначала она в отпуске была, потом у нее семейные проблемы какие-то были, потом запарки на работе, потом еще что-то, вроде вот-вот уже договорились подъехать к ней, и... опять ничего! А мои все говорили: "подожди, подожди, все-таки знакомый врач, сама операции делает, где еще такого найдешь"! Вот я и ждала! А потом до такой степени все надоело и я плюнула! И поехала к другому врачу (только до сих пор ругаю себя за то, что раньше этого не сделала, а все ждала у моря погоды) в 79 ГКБ к Дубинской Е.Д. (далее ЕД).

"Ну как? Понравилась?" - спросите вы!

"Нет" - отвечу я вам, не понравилась...

Я просто влюбилась в нее! Просто супер врач, добродушная, милая, и видно что отличный специалист! И оч удивило что она такая молодая!

Посмотрела она все мои анализы гормонов и УЗИ!

Потом сделала она мне узи: киста дермоидная (но точно конечно же будет известно после лапары), объем 19 мм, и параовариальная киста! Эндик 6 мм. Как сказала ЕД М и не пахнет!

На кресло усадила, все гуд, шейка хорошая, все остальное тоже нормально!

Лапара для меня будет стоить 55 тыс. руб. + будет сделана гистероскопия, будут проверены трубы, матка, рассечены спайки и надсечены яичники, поскольку имеет место поликистоз!

 

 

Я была очень довольна консультацией, нисколько не пожалела что поехала, очень рада что побывала у этого врача, супер специалиста. Но к вечеру настроение мне испортили! Пошла к своей гине чтобы доложиться и узнать по поводу лапары по бюджету, а она су... не приняла меня, была недовольна и видно что в запарке! А я как лох отсидела в очереди и получается что зря! Было блин тогда у меня желание убежать от туда и вообще никогда не возвращаться или прийти к ней только с пузиком уже. Вот, хожу расстроенная до сих пор! И не наю чаво мне делать-то теперь, к Г попаду только 24 дек. а там НГ уже на носу, значит по-любому ничего уже не решим в этом году! И любимка мой расстроился очень, ляльку хочет, да и я тоже, причем чем дальше тем все больше и сильнее хочу всем сердцем! Как вижу пузатиков и маленьких лялек, аж сердце сжимается!

 

 

Вот, теперь 24 декабря пойду к своей Г, посмотрю что она скажет, а потом уж и будем искать какое-то решения! Так хочется чтобы поскорее все прошло! Хотя я безумно боюсь и до сих пор не могу представить что операции мне не избежать, но хочу-хочу-хочу чтобы она как можно быстрее прошла, чтобы прошла удачно и чтобы не потребовалось лечение!

Мне так хочется лялечку, просто слов нет и любимый все спрашивает: "Ну когда уже?"! А что я могу ему ответить, одному лишь Богу только это известно!!!!

 

Сейчас Пью Дюф чтобы этот  цикл уже наконец-то закончился! А темпа почему-то снала нормальная была, а сейчас начала падать! Если что сидит на Дюфе, Утрике, скажите почему так? или это из-за того что О не было???

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пуська, у тебя все получится и операция пройдет успешно, я это чувствую! Главное терпение! Мой милый тоже постоянно спрашивает: "А ты когда?" Ну откуда я могу знать когда...на все воля Божья!
Ты уже сделала первый шаг, теперь второй не за горами, а третий - пузико!
Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Ты умничка! Не расстраивайся, если доктор хороший, то соглашайся! Нам сердце подсказывает, как надо действовать! А про своего Г - не отчаивайся, они и в правду бывает не очень.. Я вообще в простую консультацию - не ногой, слишком они там замороченные и лишь бы спихнуть куда... Я лучше заплачу, но получю результат, а с бесплатных - ничего не докажешь и не получишь. Так что ВПЕРЕД и пусть БОГ в помощь!!!!

Ссылка на комментарий

smalljulik
Спасибо тебе большое!
Я тоже не скажу что совей Г довольна очень, она чуть что сразу меня спихивает к другим врачам, то к эндокринологу, то к онкологу! То платного врача тоже хорошего не просто найти, да и за все нужно деньги отдавать!

Ссылка на комментарий

al&kaツ777
Львенок16

спасибо дороге мои! Уже хочу на лапару побыстрее, чтобы все уже наконец закончилось и началась НОВАЯ жизнь!

Ссылка на комментарий

Удачи тебе, поменьше нервничай и все у тебя будет хорошо!!! И АААПППЧЧЧИИИХХХИИИ на тебя от меня и малыша, вот только что пнул в знак согласия!!! Скорейшего запузачивания!!!

Ссылка на комментарий

Юя
Спасибо!

vesnavn
Спасибо за поддержку и чихи, малышику привет!

Ссылка на комментарий

Пуська, а минуя эту ненормальную в ЖК нельзя на лапару пойти? Ты же за денежку. Пусть тебя внесут в план, заключишь контракт и шли б все лесом! Я так и делала. За деньги на хрен тебе её мнение на сей счет? Она всё что могла, уже "сделала". Может, тебе удастся на лапару до Нового года проскочить. И праздник уже встречать как огурчик будешь. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Zyuzya
Ты знаешь все в том то и дело, что я на лапару скорее всего не за денежку пойду, сейчас пока проблема найти их! Поэтому мне без своег Г никак бесплатно на лапару не пробится да и до НГ я не успею, надо кучу анализов сдавать!
а так бы я с удовольствие без нее обошлась и пришла бы после операции к ней, сунув ей под нос ее результаты а еще лучше уж сразу с пузиком!!

Ссылка на комментарий

Пуська |а у вас оказания платных услуг нет в ЖК? Просто у нас есть такое дело. Платишь за приём и тебя не имеют права в день оплаты не принять, причём можешь к любому Г попасть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...