Перейти к публикации

very woman

  • записи
    54
  • комментария
    722
  • просмотров
    169 516

тестик!


Одетая в счастье

1 591 просмотр

Девочки, привет всем! Вчера и сегодня утром сделал тестик (11-12 дпо). Там слабая полоска (Эви тест). НО так как у меня никогда вторых полосок не было, я в смятении: Она как-то странно появляется. Как будто "разгорается". Т. е. сначала на ее месте тень, а потом она начмнает минут через 7 более отчетливо виднеться. А как у вас было? До сих пор не верю ни в какое чудо, чтоб потом не отчаиваться. Через час иду на ХГЧ. Поддержите, пожалуйста!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пусть это будут настоящие //. Удачи, удачи, удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Инесса-МАМА20//12, спасибо! Мне бы хоть двойного, но только БЕРЕМЕННОГО!
Скоро буду дважды мамой*, спасибо! Ты мне недавно линеечку Б делала - Обниму своего малыша в 2012 году! Пусть сбудется слова из нее!

Ссылка на это сообщение

Ну так и есть, она постепенно ярчает)))

Ссылка на это сообщение

У меня с Эви-тестом точь в точь так было! я не ждала беременности тогда, сделала на всякий случай. три минуты подождала -ничего нет, отложила минут на пять,сходила в ванную, потом взяла, чтоб выкинуть.хорошо что перед этим все-таки глянула - там такая сабая вторая полоска была...теперь нам 38.5 недель.Верю, что Вы беременны! АААААпчхи для закрепления)))

Ссылка на это сообщение

у меня точно также с эви-тестом, уже четыре утра с 28 по 31 день цикла подряд делаю, вроде поярче становится с каждым днём, в пятницу пойду на ХГЧ сдам и прогик на всякий случай...

Ссылка на это сообщение

у меня тоже полосочка проявлялась постепенно! Сейчас нас нам 12 недель. Думаю, что вы беременны! Поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, всем спасибо! Спасибо за веру и поддержку, за чихи беременные! Сдала ХГЧ. Результат завтра вечером. Молюсь Господу и Матроне...

Ссылка на это сообщение

Конечно это Б! Удачи на ХГЧ, все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...