Перейти к публикации

Tas_ya

  • записи
    22
  • комментария
    293
  • просмотр
    260 591

Неприятные ощущения во время Б при мочеиспускании.


Tas_ya

2 274 просмотра

Девочки, может у кого так было? Сама не пойму что это. Б 7 недель. Заболела 30 декабря. Отпивалась брусничным морсом. А 2 января утром появилась боль во время мочеиспускания как при цистите, но не настолько сильная, и в туалет начала бегать каждые 5 мин. Была возможность созвониться с Г, она назначила канефрон. Пью до сих пор. Боли сейчас нет, но неприятные ощущения остались. Простыть было негде, т.к. отлеживалась дома все каникулы. Может из-за морса песочек какой-нибудь вышел? И не может ли это быть реакцией на Утрожестан (ставлю на ночь вагинально)? И что делать? Идти к Г или к урологу?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

кажется брусника обладает мочегонным эффектом,может это как-то сыграло свою роль.лучше клюквенный в след.раз!)

Ссылка на это сообщение

У меня было похожее, тоже пила канефрон и морс и побольше жидкости.В туалет до сих пор часто бегаю и иногда в мочевом тоже чувства непонятные бывают то при мочеиспускании, то просто так. Канефрон пью до сих пор,т.к раньше до беременности был пиелонефрит. Главное каждые 2 недели сдаю кровь и мочу, по ней врач(гинеколог) и смотрит что и как. По анализам все всегда нормально,только один раз были не очень, потом перездала все впорядке(наверно баночка была плохо вымыта). И еще меньше надо кушать соленого. Удачи!! Легкой беременности и крепкого здоровья вам с карапузом!!! Думаю тебе надо бы анализы сдать и по ним уже все видно будет.

Ссылка на это сообщение

у меня так было перед положительным тестом, дня 2 по утрам - как будто цистит. потом все прошло. сдайте анализ мочи, если есть воспаление - будет видно из анализа

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...