Перейти к публикации

Masyan.ka

  • записей
    28
  • комментариев
    237
  • просмотров
    26 758

вопрос


Masyan.ka

862 просмотра

добрый день,вот наткнулась здесь сегодня на рекламу „чудо книги",автор которой уверяет что в ней описана методика как забеременнеть в течение 6мес,гарантирует результат,все очень красиво написано,куча примеров и т.д.Интересно правда ли это,кто-нибудь из здешних покупал такую книгу?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

если все ок со здоровьем, то и без книги за 6 месяцев скорее всего заБ, если есть проблемы, то книга их не решит. Развод

Ссылка на это сообщение

А где нашла, покажи... а то я тоже такое видела... ещё и выписала... Играют на нашей слабости... :-) Книга действительно пришла. И это реально книга, но там... Про то что надо расслабиться, вести верный образ жизни, диета и упражнения, очищение организма и т.п. Всё правильно, но известно.

Ссылка на это сообщение

здесь где-то,типа народная целительница и бла-бла-бла и тра-ля-ля,я тоже подумала,что развод,но зато как все складненько написано,прям зачиталась

Ссылка на это сообщение

Ага! это Ева Бронских, я тоже ее на днях нашла. Вначале поверила, а потом здесь на БП нарыла , что девочки не верят в этот бред.

Ссылка на это сообщение

Ясна а тебе книга в электронном виде пришла или в обложке? Я на сайте читала что вроде там написаны 10 предметов которые мешают заБ + 10 кушаний, что нельзя употреблять. Это так? И в чем секрет то, там написано как можно расслабиться и планировать не циклясь.

Ссылка на это сообщение

Эту книгу здесь обсуждали уже много раз. Девочки, не ведитесь - это чистой воды развод.
Ничего плохого там, естественно, не написано. Общеизвестные истины, что и здесь на БП найти можно в больших количествах. Упор делается на "гарантированный результат". Так вот, это - фигня полная. Вы сначала докажите, что четко следовали всем инструкциям, и не получилось у вас по вине автора. Сумели отвлечься, как автор советовала? Точно сумели? А чем докажете?
Вот докажете - тогда и деньги вернут. Обязательно.

Ссылка на это сообщение

Таленсия, да понятно что это обыкновенная выкачка денег, просто хотелось узнать у кого уже есть такая книга и возможно ли ее переслать в электронном виде естессно бесплатно, нам всем. Я так рассуждаю, потому-что если-б у меня она уже была, я бы поделилась со всеми желающими))) А так очень любопытно о чем там целитель пишет, может есть еще способ о котором мне не известно?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...