Перейти к публикации

Александра

  • записей
    8
  • комментарий
    51
  • просмотра
    11 742

Вопрос не по теме планирования!!!!!


Александра

626 просмотров

Девочки, а никто не делал элюминирование или ламинирование волос? Мне тут подруга сказала, что классная вещь!!! Волосы становятся очень блестящими. Хочу сделать, да побаиваюсь)))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ух ты, я тоже хочу. У меня волосы кудрявые, вообще не блестят! Хочу такое же! :) Но ни разу не слышала, как раз пойду в четверг к своему мастеру, спрошу, что за зверь такой!

Ссылка на комментарий

У меня на работе Главный бухгалтер делала. Да действительно волосы классно выглядят. ухоженно и блестят. Но не надолго. Еще там есть прозрачное а есть с разными оттенками. Подробно не знаю что и как. Но она говорила что лучше и заметнее это смотрится на темных волосах. На блондинках не ососбо заметно. Так что думаю ты можешь попробовать, потом расскажешь о результатах.

Ссылка на комментарий

Елена_1977, к сожалению я думаю на кудрявые волосы это не подействует. Кудри вообще редко когда блестят если только нарошенные. Я сама кудрявая, но постоянно вытягиваю волосы феном..еще и волосы светлые..но тоже хочется чтоб блестели:)

Ссылка на комментарий

Девочки, мне главное еще узнать если волосы после окраски потеряли блеск и как бы сказать пушаться, не будет ли хуже. В общем то волосы не очень плохие, не хочется сделать еще хуже!!!

Ссылка на комментарий

Александра, я думаю хуже не должно быть, наоборот наверное волосы в защит ебудут от корней до кончиков, хотя фиг знает, может все это и вредно. Вообщем как сходишь отпишись обязательно!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...