Перейти к публикации

Юлек346

  • записи
    24
  • комментариев
    148
  • просмотров
    59 213

Ветрянка.


Юлек346

953 просмотра

У меня дочка лежит в больнице с пиелонефритом,там подхватила ветрянку и сегодня появились высыпания.Я в воскресенье была у них наещала дочку.В машине меня ждал мой сынок 2 месяца.Его я в палату не заносла и даже на улицу н выносила.Сама ветрянкой болела.Могла ли я перенести ветрянку от своей дочке к сыну?очень переживаю(

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

могла.я весной ней переболела.у соседки один малышь болел аетрянкой.и вот с садика принем второй малышь эту заразу.так старший зашол к нам на минутку,принес письмо и через неделю я все зелёная была))

Ссылка на это сообщение

ветрянка не передается через 3-и руки, так что навряд ли... вообще такие маленькие дети оч. редко ей болеют. надеюсь, что у вас все будет хорошо! не болейте!

Ссылка на это сообщение

Мой коллега контактировал на работе с заболевшей ветрянкой девушкой, дома заболела полугодовала доча, он сам ветрянкой болел. Ребенок ни с кем другим не контактировал, думали что не заболеет так... Болезнь перенесли нормально, без осложнений...

Ссылка на это сообщение

Даже если человек прошел рядом с комнатой, в которой находится больной ветрянкой, есть большая вероятность заражения, а у отдельных редких личностей прям "иммунитет" к ветрянке какой-то, все болеют вокруг, а им хоть бы что!

Ссылка на это сообщение

Врядли младший заболеет. У таких маленьких ещё мамин имунитет, по крайней мере так мне педиаторы сказали, когда у старшей дочки в садике карантин по ветрянке был. Не заболели ни старшая, ни младшая.

Ссылка на это сообщение

говорят до года тяжелее переносится и с осложнениями может быть.япрошла по улице минуту до машины может не заболее.Кормлю только грудью.

Ссылка на это сообщение

Этот вирус очень неустойив во внешней среде, малыш не заразится.

Ссылка на это сообщение

Первые месяцы еще работает мамин иммунитет, мамины антитела разрушаются к 4-6 месяцам. Скорее всего не заболеет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...