Перейти к публикации

MissKris

  • записей
    6
  • комментариев
    56
  • просмотров
    4 319

Вот так продолжение попыток забеременеть ((((


MissKris

599 просмотров

В этом цикле, похоже, мне даже овуляция не светит.

Блин, я поставила себе задачу - в следующем году обязательно родить ребенка. Осталось 4 месяца на то, чтобы забеременеть. А мы до сих пор не проверили "мужской фактор". Хочется ругаться матом. У мужа сейчас такой период, что его к врачу не затащить - голова другим занята, уходит с одной фирмы, создает другую, новые проекты набирает, с кризисом борется и т.п. А я борюсь за то, чтобы мы стали полноценной семьей.

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

будет О, при ановуляторных циклах БТ скачет - а у тебя ровная, просто запаздывает из за стрессов, давай сегодня мужа соблазняй ;)

Ссылка на комментарий

Действительно на ановуляторный не похоже, возможно просто припозднилась, попробуй тесты на о поделать.

Ссылка на комментарий

Да все будет, не грузись..А мужики, они все такие я своего месяц уговаривала, обзвонила клиники, рассказала как все, так он хотел, чтоб я еще с ним ехала, но там сказали, что меня все равно не пустят, но сдалл!!!!

Ссылка на комментарий

я своего на СГ тоже отправляла- поехал только вместе со мной..........

Ссылка на комментарий

ты знаешь, я тоже хочу обязательно родить в следующем году. Хотя уже год не получается, верю, в следующем обязательно все будет! Просто следующий год - год быка. Я родилась в год быка, мама моя тоже, вроде и бабушка. не хочу цепочку нарушать)и еще начиная с моей прабабушки, мы все родились 6 числа, но в разные месяцы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...