Перейти к публикации

Serpenta

  • запись
    41
  • комментариев
    556
  • просмотр
    64 561

Вопрос о стимуляции мужчин.


Serpenta

2 281 просмотр

Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто своих мужей стимулировал ХГЧ? И в какой дозировке и сколько раз надо было колоть? Нам выписали по 1,500 единиц 3 раза в неделю в течение месяца, и 2 раза в неделю в течение след месяца. Но т.к. вообще ничего не знаю о влиянии этого ХГЧ на сперму, поэтому и обращаюсь к вам. Напишите если делали, либо знаете, и еще... каков результат?

22 комментария


Рекомендованные комментарии

ого, первый раз слышу... интересно... постою послушаю...

Ссылка на это сообщение

я бы делала так как врач прописал, гормон все-таки. но мы сами кололи. дозировок не помню, помню что аккуратно, как в инструкции написано, без фанатизма. но спермограмма у нас лично еще хуже стала. не помогло короче нам хгч.

Ссылка на это сообщение

знаю тех, кому помогло лейкоциты убрать, но показатели остальные остались прежними. это как и у женщин стимуляция. далеко не факт, что сработает и Б получится...
а вам удачи)

Ссылка на это сообщение

У на страдает % активноподвижных, лейкоцитов нет, неподвижных 50%

Ссылка на это сообщение

морфология всяких по 1%, вобщем-то не сильно и плохая, но слабенькая, поэтому и стимульнуть решили его, но если честно думала, трибестан выпишут.

Ссылка на это сообщение

ну может по моей схемке попробуете простимулироваться??))Может поможет?

Ссылка на это сообщение

Serpenta , я с 50% сразу заБ. и с 11% заБ, но ЗБ случилась тогда.
так что я б не стала трогать сперму в этом случае. 50% это отличный результат (если имеется в виду категория А). может правда лучше трибестанчик? просто есть случаи с обратной реакцией на хгч, правда...
удачи вам!!! все получится!!! сперма нормальная!!!)

Ссылка на это сообщение

Ага, заглядывала к вам, до НГ я буду беременной, вот и задумалась

Ссылка на это сообщение

Mazda:), у нас активно подвижных 30%, а неподвижных 50 %. Спасибо за пожелания, тоже вот думаю... стоит ли... ведь гормон.

Ссылка на это сообщение

Т.е. вам назначили такую стимуляцию только из-за того, что а 30% ???? По-моему, это слишком! Ну да, д.б. а+в больше 50%, но это в идеале!!
Как я поняла, из того что Вы написали, у вас все очень даже неплохо

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот именно!я поэтому и удивляюсь, что как то многовато назначено! Ведь если посудить и с гораздо худшими беременнеют... вот я и обращаюсь к вам, не хочется мне гробить то что еще у нас более менее... че ж я не Б тогда....

Ссылка на это сообщение

А ваш муж на гормоны сдавал? Просто наш врач, перед тем как выписывать стимулирующие, направляла на гормоны, сказала, что если фсг выше нормы, то сперамтозоиды совсем могут исчезнуть((

Ссылка на это сообщение

||Aksashka||, да, гормоны у него в норме, все на средней границе, ну то есть вписываемся.

Ссылка на это сообщение

а что, уже все остальное сдано? Причин неБ может быть очень много. И вот не похоже, что СГ - это одна из них..
А вот подвижность и кол-во неплохо поднимать спермаплантом

Ссылка на это сообщение

Serpenta | 21 Октябрь, 2011 16:32

//Alexbuck//, в смысле?

в том смысле что я первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение

fortunato, да я уже и не знаю что сдавать... О своя есть всегда (ттт) проверено фолликулометрией, трубы проходимы, был чуть завышен у меня пролактин, снизила, сейчас в норме, по УЗИ - ттт все ок, никаких отклонений нет, у мужа был простатит, лечили, сейчас все хорошо, эрозию прижгла еще лет 5 назад, сейчас даже не видно, что что-то было, секас регулярный, но за 10 лет совместной жизни ни одной Б. Абортов никогда не было. Совместимость есть, правда по крови смотрели (АСАТ). Вот на что еще проверится? Да еще и пролечились недавно от микоплазмы и гарднереллы, и мазок хороший. Вот хоть расшибись, а никак! Хоть спи, блин после ПА кверх ногами, а толку 0!

Ссылка на это сообщение

если гормоны в норме, то можно и хгч проколоть, тогда на сперму нормально влияет, улучшает некоторые показатели, это как на наши як действеут. Нам к сожалению стимуляция не подходит, боимся свои еденички потерять((( у знакомой мужа все в порядке с гормонами, стимулировались, забеременела в след. цикл. Но у них точно с ее здоровьем все ок было, только в муже дело, кол-во и морфология немного страдали...

Ссылка на это сообщение

Причину, почему неБ, конечно, сложно найти.. Но вот, честно, я очень удивлена, что при такой СГ предлагают предпринимать такие меры..

Ссылка на это сообщение

mi kolem 1500 2 raza v nedelu! Ran'she toje kololi,pokazateli ochen' poradovali,no esli sdat' srazu,to ispugaesh'sya,a vot mes.cherez 2-3 vse povisilos'.no mi rano brosili vrach rugal,teper' snova kolem!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...