Перейти к публикации

yana255

  • записи
    43
  • комментария
    404
  • просмотров
    38 910

Задумалась и улыбнулась!


yana255

625 просмотров

Я вообще человек эмоционально не стабильный эпохондрик. И болячки все у меня, и если понервничаю месяц в себя прихожу. А понервничать чтоб,много не нужно!

 

Но вот я задумалась. Мне стукнуло 30  лет, и вторую желанную беременность.

И к первой беременности в 17 лет я относилась так же отвественно. Я зарание прошла врачей,пила витамины итп итд!!!!  Тоже были свои проблемы со здоровьем, как мне тогда казалось большие, а на самом деле только с головой:)

 Но ! Я забеременела, через месяц сдала мочу на хгч получила положительный результат, встала на учет. Сдала все анализы (кстати гараздо меньше чем выдают сейчас) и все! Ну в 10 недель сделали первое узи. Потом в 16 и....не помню, перед родами?  И как я жила без постоянных проверок прогестерона, и хгч и без постоянных узи, и выискивания норм анализво в инете (его тогда небыло в моей жизни) ?  

Хотя конечно я много из за глупостей нервничала и много ошибок сделала не имея этого волшебного интернета!  

 

Вот и задумалась я, с одной стороны ИТ это благо, а с другой стороны страшное зло :)

 

Простите за много букв :))) Но моя мысль просилась сюда :))) Так как мне стало смешно от моих же постоянных надуманных страхов прочтенных в интернете! Как я первого вообще выносила и родила :)))

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Полностью согласна с вами!И первая Б. как у вас))на этом сайте ощущаю себя белой вороной,пью только фольку,тесты не делаю и т.д.И во всеобщей панике начинаю сама паниковать.Хотя первый график в жизни веду.

Ссылка на это сообщение

А я особо и не заморачиваюсь (как в первую Б так и во вторую). А с первой Б больше проблем было. Если сравнить, я на этом сроке в первую Б уже 2 раза успела полежать на сохранении. А сейчас, имея интернет, не ПАРЮСЬ))))

Ссылка на это сообщение

Я так же думаю...в первую вообще все вслепую было, узи по моему 2 раза, ну и анализы естественно и все...даже пол ребенка незнала. Сын просто чудо! А сейчас? Начитаешься историй, насмотришься ужасов и ходишь боишься((((

Ссылка на это сообщение

То же самое. Я тоже ужасно мнительная, но мнительной я стала только после рождения ребёночка.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...