Перейти к публикации

полечка

  • запись
    21
  • комментариев
    328
  • просмотра
    14 823

Конецццц всем мечтам и желаниям....


полечка

1 039 просмотров

Ну я даже и не знаю с чего начать..... :idontno: Прошло уже около 15 дней...с того момента и только сейчас я решилась выставить этот блог....
Вообщем в наших отношениях с моим молод человеком последние месяца три отношения немного напряженные(( Нет мы не ругаемся.:(  Он равнодушен, комплиментов от него не добиться, хотя иногда говорит что "любит"...Но он сам по себе такой человек закрытый!С первого дня знакомства он такой был скуп на комплименты ((Он сейчас не раб.Я работаю.Но у них с товарищем было свое дело и сейчас он его закрывает и с деньгами не очень....и копит на машину другую....Он зарабатывает сейчас не много но на его денежки мы покупаем продукты , что то в дом и из одежды...Вчера у нас с ним был разговор...я сидела к нему лицом а он сидел и отвечал на мои вопросы, так как именно разговаривать он со мной не очень желал,поэтому мы не общались а он просто отвечал играя в телефоне на мои вопросы((
Я очень хочу ребенка много ходила по врачам..мне 26 лет у меня по здоровью нужно бы рожать сейчас,это все врачи говорят!!! так как потом могу и не родить(((А он твердит мне одно не хочу чтоб ребенок рос в нищите! При всем при этом я его спрашиваю "почему ты не ищещь работу?" А он "незнаю" :cranky: Я ему"А вот еслиб я тебе сейчас сказала-"Я беременна" Как бы ты поступил? А он- " НЕЗНАЮ"  "Говорит что уж лучше вообще без детей , чем в нищите их ростить..." Девочки я просто в расстеряности!!! :bang:  :bang:  :bang: 

 На сегодня я пришла к решению вот пролечусь это наверное займет времени до января...и если он мой МЧ не начнет шевелиться((делать шаги ко мне и к ребенку будущему то придеться расстаться...найдем папу который хочет малыша...что скажите??

Я стала с тех пор больше внимания уделять себе, на него все меньше и меньше и знаете он стал больше мне помогать, немного поменялся но не на долго((день так день сяк(((

22 комментария


Рекомендованные комментарии

У него депрессия из-за отсуствия денег, мужчин это очень сильно угнетает. Если ты его любишь еще, то пережди этот период, наверняка у него уже созревает какойто план, просто может он покачто не уверен в нем и не может еще с тобой поделится об этом. Ведь не всегда была такая ситуация у вас, как ты сама говоришь он всеравно покупает в дом и еду и вещи, значит не все так страшно. Ты должна его сейчас поддержать а не бросать, в семейной жизни разое бывает, не только веселые но и тяжелые моменты. Помоги ему морально и но не дави на мозги, мужчины не любят этого. Желаю вам поскорее пройти этот период жизни )

Ссылка на комментарий

Задай себе вопрос любишь ли ты его???.. если да тогда будешь ждать! Мне тоже 26 лет с моим МЧ я живу 7лет, два года назад я подняла тему детей...и ответ как у тебя. Тогда действительно очень "напряжно" было с деньгами и работой. Я знаю он меня любит и я его, вот и не настаивала.Летом этого он сам заговорил о детях, и больше меня расстраивается из-за прихода монстров! Так что вот так если любишь жди! Все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий

Сложно сказать... Возможно, когда он узнает, что станет папой, все изменится к лучшему, я знаю такие случаи. Но ведь возможно и прямо противоположное... В обстановке неопределенности сложно находится, а уж тем более ребенка планировать. Лечится тебе по-любому надо! А мужчина - он на то и мужчина, чтобы четко знать, что делать! он же опора, он защита! А если он не знает ничего, то как на него рассчитывать?.. Советовать ничего не буду, это в любом случае должно быть толкьо твое решение, мы же не знаем ньюансов, подробностей, а они могут быть очень важны. Ты оглянись по сторонам на всякий случай. А вдруг рядом тот самый, которые "знает", который полюбит, через трудности с тобой пройдет и станет замечательным папой вашим деткам? Сгоряча тут решать ничего ненадо. Но и тянуть не следует. Это ведь жизнь наша идет!

Ссылка на комментарий

Зайка!!! Что я могу тебе сказать...Ты приняла правильное решение! Уделяй внимание себе и своему здоровью!!! И скажи своему МЧ, что как раз с рождением ребенка многое в жизни меняется и встает на свои места!!! А если он не хочет брать на себя ответственность за семью, это его проблемы!!! ты молодчина и обязательно будешь мамочкой!!!

Ссылка на комментарий

А касательно денег... Их всегда мало, всегда на что-то не хватает. Бывают конечно совсем уж сложные случаи, но чаще всего, мне кажется, это отговорки, а в подсознании просто нежелаение нести ответственность. Или просто неготовность к такому серьезному шагу. Эх, ну почему все не может быть просто? ну вечно какие-то засады! :)

Ссылка на комментарий

Я не знаю, что посоветовать. А как ты вообще собираешься в долгое путешествие по жизни с таким , на мой взгляд, незрелым мужчиной, который ответить на твои вопросы вразумительно не может? В жизни много всяких трудностей бывает, ту уверена, что тебе не придётся их одной преодолевать? И по твоему описанию любви не чувствуется ни с твоей, ни с его стороны.

Ссылка на комментарий

А сколько вы вместе? Просто ты так легко написала-найдем другого папу-что я делаю вывод в первую очередь о твоем изменении отношения к нему. Так что реши сначала для себя-любишь или нет,и от этого отталкивайся. Если нужен-борись. Может это просто кризис семейный...А он запутался сам,потому что потерял дело и пока не знает что делать по жизни...По поводу детей,я думаю,не надо его напрягать,просто занимайтесь любовью,а если заБ,значит так должно было случиться...Думаю для него это будет хорошим толчком искать место в жизни

Ссылка на комментарий

Детки приходят к тем, кто их очень ждет! Твой муж еще не зрелый. Все проблемы лягут на тебя. Тебе это надо?

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я Вас понимаю. 2 года назад, когда я со своим буд. мужем жила уже 1,5 года, у меня случилась задержка. На мой вопрос "поженимся ли мы, если я Б", он ответил "нет, пойдешь делать аборт"... :'-( Через несколько месяцев я стала просить планировать мелкого, но он мне отвечал, что: нет квартиры, еще рано, надо сделать карьеру, вложения все в бизнес идут (нужное подчеркнуть). Я так и не заБ. Сейчас мы женаты, и он носится по врачам, т.к. очень хочет малыша, я ношусь по врачам, причин бесплодия нет и Б тоже. Это я к тому, что мужчины часто нас обижают, не подумав. Но в Вашем случае... Вы уверены, что Вы у него единственная? Дай Бог, чтоб я ошибалась, но невнимание к одной даме часто компенсируется вниманием к другой. Если это так, то он Вам не нужен.

Ссылка на комментарий

Бог дает детей-бог дает и на детей. Плохо что у него нет жилания работать. Я думаю он у тебя на 'дядю' работать не хочет. А если он не сможет начать своё дело еще долго? Ты готова ждать столько? Ситуация сложная. Поговори с ним. Если он любит тебя и хочет ребенка - побежит искать работу.

Ссылка на комментарий

Ждать ребенка должны оба родителя! Любит тебя, хочет чтобы именно ты родила ему ребенка, должен понять всю сложность ситуации. Пока ты будешь с животиком пусть зарабатывает, уж ему ничего мешать не будет!Материальное благополучие это немного из другой области и всегда досигаемо если есть желание и стремление!А ты подумай: любишь этого мужчину или ищешь отца будущему ребенку?

Ссылка на комментарий

Бог дает ребенка, дает и НА ребенка! Это закон жизни! (уж можете мне поверить!)
Забеременела сыном случайно, спасибо его папе, что решил оставить ребенка и захотел его! Я была никто и ничто. Конечно было тяжеловато, но не кризисно. Когда сыну было 1,7 муж умер и мне помогали мои родители.
Сейчас сыну почти 14 лет и материально я совсем не заметила нужды когда он рос. Зато многого в жизни добилась, переехала в большой город, 3 квартира, работаю в министерстве и все путем....... А добилась бы я этого всего без него???? Благодарю Бога за все, что послано мне судьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

может и правда у него кризис, поэтому он такой.... я например решила для себя чего я хочу больше всего на свете - бэбика!!! Муж тоже хочет, просто он не понимает что все не так уж просто (да я и не хочу чтоб знал). И вот хожу тише воды ниже травы с мужет не сорюсь не перечу - лишь бы был так нужный мне ПА!!!! тож устала - он как девочка чес слово еще и отказывает мне, чувствую себя насильником каким то. Но я знаю для чего мне все это!!! Мой малыш ждет меня!!!
если это просто жизненный кризис ты должна быть рядом с ним поддержать его и помочь пережить это, если он тебе дорог конечно, у всех бывают проблемы.

Ссылка на комментарий

Скажи честно: ты его любишь, или ты с ним только из за того, что пришел возраст рожать ребенка, а рядом никого другого нет. Семья это не односторонние отношения : он тебе. И ты должна его поддерживать. Сейчас у него трудный период, т.к на нем лежит ответственнсть содержать семью, и он естесственно переживает. Не дави на него, если любишь. Дай ему время соорентироваться в этом кризисе. Поддержи его. Он это оценит.Счастья тебе.

Ссылка на комментарий

УУУ СТОЛЬКО ответов не ожидала СПАСИБО!!!!
daviso тебе повезло!!!Это просто ЧУДО!
Елена_1977 вот в том то и дело мы не бедствуем))Он на машину новую собирает к весне денежки(((и у меня своя квартира машина и работа!
Гоша ты как всегда рядом в трудную минуту , СПАСИБО!!
Лерика вот я и решила что посмотрю на него как бы со стороны сейчас поприсматриваюсь...и подумаю...
Манго мы вместе года 3-и, а я с ним сейчас не запузачусь так как он просто напросто НЕ КОНЧАЕТ в меня и все((
Уделек правильное замечание...не другой у него нет я Пуверена на 99,9% а там смотрю сейчас на него изучаю...как бы со стороны...ЯУ вас будет детка@@@@@@@@@ ТТТ!!
Ami_Flower , Орешка, Ирина И, angelina , ганзя, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Велика беда не кончает в тебя! Ну куда-то же кончает...а в ванной ты пальчиками все куда надо и отправь) А ему скажешь,что значит Бог так решил...Удачки

Ссылка на комментарий

Да и кстати,по статистике кризис семейной пары каждые 3 года,так что силы в кулак и выкарабкивайтесь!

Ссылка на комментарий

МАНГО)))) СПАСИБО МИЛАЯ!!!!!!!!!!!! Кончакает на живот или спину((((БЛИН((( Ну только если тАК))))

Ссылка на комментарий

такс.... главное не наломать дров! кризисы проходят, кто-то их переживает, кто-то нет, так вот вся жизнь и проходит... презика нет? противозачаточные не пьешь? ну и отлично.. при ППА тоже спермики выделяются.. так что спермики он тебе предоставляет, пальчиком а потом БАЦ.... "ну милый... у тебя сильная сперма" и статейки ему о Б при ППА :) пройдет кризис и все наладится .. обязательно... отпусти ситуацию.. посмотри как бы со стороны... время ОНО такое - расставляет все на свои места.

Ссылка на комментарий

Mollimal Хорошо все все я поняла!!!!! Все так и поСТУПЛЮ!!!! СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий

Солнышко, повторюсь еще раз... МЫ-ЛУЧШИЕ!!! Не вешай нос!!! Я мысленно с тобой!!! :)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...