Перейти к публикации

nastena♥

  • записи
    3
  • комментариев
    298
  • просмотра
    922

Еду к Матронушке :)


nastena♥

519 просмотров

Девочки! Завтра, 23 сентября, еду к Матронушке. Принимаю Ваши записочки в личку до 22.00!

33 комментария


Рекомендованные комментарии



Матронушка, Матушка, помоги рабам Божьим Сергею и Светлане забеременеть, родить и выносить здорового малыша. Аминь. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прости нам наши грехи! Моли Господа нашего о здравии рабов Божиих Михаила и Наталии. Помоги выносить и родить в срок здорового малыша! Спасибо, Матушка Матронушка!

nastena♥, огромное Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

О Святая Блаженная Мати Матрона!!! Молю тебя, помолись перед Господом Богом о зачатии, вынашивании и рождении в срок здорового малыша у рабов Божих Елены и Романа.Спасибо. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, умоли Господа нашего о благополучии нашей семьи. Помоги нашей семье преодолеть все испытания, которые Господь Бог посылает нам. Умоли Господа нашего помочь рабам Божьим Андрею и Наталье зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, прошу тебя! прости нам грехи наши, не оставь без внимания просьбы и молитвы наши, помоги рабе Божьей Евгении и рабу Божему Дмитрию зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка. Матронушка, прошу, дай силы пройти весь путь ожидания,помоги преодолеть трудности! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка помоги пажалуйста рабам Божьим Станиславу и Ольге зачать,выносить и родить здорового малыша.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,моли Бога о зачатии , вынашивании и рождении здорового дитя у Рабов Божьих Елены и Юрия!
Прости нас грешных!

nastena♥,вам большое спасибо,за такую возможность!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка умоли Господа нашего о здравии Екатерины, Дмитрия, Иоана. Прости нам все грехи наши. И помоги рабе божьей Екатерине выносить и родить точно в срок чадо желанное. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, моли господа о спасении наших душ. Попроси и умоли господа зачать, выносить и родить рабе Татьяне и рабу Ивану здорового красивого ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, прошу тебя! прости нам грехи наши, не оставь без внимания просьбы и молитвы наши, помоги рабе Божьей Наталии и рабу Божему Вячеславу зачать, выносить и родить здоровенького совместного ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги Елене и Сергею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, Помоги рабам божьим Татьяне и Дмитрию зачать , выносить и родить в срок здорового малыша. Помолись Господу Богу о здравии Татианы, Дмитрии, ЕЛЕНЫ, АЛЕКСАНДРА, Натальи, Людмилы, Виктора.Аминь

nastena♥, спасибо тебе большое. и ты тоже верь у тебя всё получится желаю чтобы твоя молитва как можно скорее воплотилась в жизнь. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,помоги пожалуйста, умоли Господа нашего помочь рабе божьей Оксане и рабу божьему Александру зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Аминь!
Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка умоли Господа нашего о здравии Надежды, Александра, Ольги, Виктора. Прости нам все грехи наши. И помоги рабе божьей Надежде выносить и родить точно в срок чадо желанное. Аминь!

Сперло огромное!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прости наши грехи.Помоги рабам Божьим Наталье и Александру зачать, выносить и родить здорового ребеночка....

Спасибо Вам..

Ссылка на это сообщение

что то с тел.не получилось в личку. Посмотрела зато, что у нас один год рождения и одинаковыи цикл по счету..спасибо и удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

О Святая Матушка Мавтрона, прошу тебя попроси у Господа Бога нашего прощения за нас Ирину и Евгения. Прошу тебя Матушка Матрона попроси Господа Бога помочь рабам божьим Ирине и Евгению зачать, выносить и родить здорового младенца. Аминь.

Ссылка на это сообщение

святая Матрона, услышь наши молитвы помоги избавиться от болезней, зачать и родить здоровых деток, молим тебя рабы Божьи Борис и Екатерина.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...