Перейти к публикации

Serpenta

  • запись
    41
  • комментариев
    556
  • просмотр
    64 561

Опрос про М. Извиняйте)))


Serpenta

819 просмотров

Девочки, пристите за такой вопрос... ну вот читаю, многие пишут, что М по 5-6 дней обильно и еще 2 дня мажут.... У меня например сразу лить начинает и так 2 дня льет, 3 день с ежедневками, хватает 2-3 штуки, а на четвертый-1 ежедневка,а может и не быть... Но я не могу назвать это скудными М., т.к. первые 2 дня льет реально, тампоны надо менять каждые 3 часа, иначе протечка! Скажите пожалуйста, я не заблуждаюсь в нормальности своих М? Может это мало? Как у вас?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

нормально вроде.. у меня тоже первые пару дней льет, потом еще пару дней умеренно, а потом пару дней с ежедневками

Ссылка на это сообщение

Да просто как не гляну график, так там красным по 5 дней ставят... а уц меня нет такого... вот и задумалась, может то что я считаю нормой для всех остальных мало. Г всегда говорю 3 дня, а они в ответ ничего...Хотя по узи обычно М-эхо в среднем 9-10... думаю нормально

Ссылка на это сообщение

У меня после ЗБ и выкидыша также стали идти как у Вас, хотя до этого были по 5-6 дней, а на 7 еще подмазывало. По-началу думала, что странно это. Но нет, все ОК, забеременела.

Ссылка на это сообщение

У меня так же как у тебя) считаю это нормой, врачи тоже.

Ссылка на это сообщение

У меня так же, М. идут нормально 2 дня, на 3 день могу обойтись ежедневкой, врач за отклонение это не считает.

Ссылка на это сообщение

у меня 3 дня по 2 прокладки(средние) на 4 и 5 по одной ежедневке.

Ссылка на это сообщение

У меня раз на раз не приходится.Иногда, как у тебя целый день может лить, а потом чуть-чуть мазать.А бывает и все 4-5 дней равномерно идут.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже сразу начинает лить, во второй день максимально льет, но четвертый и пятый день уже с ежедневками, иногда и шестой день чуток бывает.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже первые 2 дня льет так, что соседей залить боюсь))) А третий день всего на 1 прокладку.
Врач ничего не говорит. Это нормально.

Ссылка на это сообщение

Ну у меня 5-6 дней, но ни одного дня, чтобы прям лило, с одной прокладкой в день могла бы ходить, но не гигиенично :) По-моему, это дело индивидуально, и заморачиваться не стоит. Моя тетка всю жизнь проходила с месячными в один день и родила двоих здоровых ребят

Ссылка на это сообщение

у меня подруга есть у нее ровно 1 день и все некакой мазни нечего родила 2)))а у меня 5 деней первые 2 льет!!3 нормально 4с утра слабо под вечер мажет а пятый мажет

Ссылка на это сообщение

то, что у вас нет скудных выделений до М говорит о том, что у вас нет воспаления эндометрия ( эндометрита), обратная картина является одним из признаков данного заболевания;))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...