Перейти к публикации

Жирафчик

  • записей
    11
  • комментариев
    79
  • просмотров
    35 459

Второе дыхание


Жирафчик

834 просмотра

Немного о себе: планируем 3 года, год назад лапара по поводу эндометриоза.


Год прошел после лапары, беременность так и не наступила. Вчера ходила на прием к врачу в МЦ Гармония врач развела руками и сказала думать об ЭКО. Посоветовала Партус и Центр Семейной Медицины (Екатеринбург). Почитала все об ЭКО, ИИ - страшно, не готова я к этому. Руки опустились, надежда пропала. Вчера было ужасное состояние - хотелось все бросить и не заморачиваться. Я устала...

Вечером состоялся разговор с мужем. Муж серьезно дал понять, что стоит дальше проходить обследование, сходить на консультацию к врачам в эти специализированные клиники. Нужно сделать всё возможное и невозможное чтобы достичь своей цели - это его слова. Не надо опускать руки!

Сегодня появилось второе дыхание. Хочу придти на прием сразу подготовленной: сдадим расширенную спермограмму, генетический анализ, посткоитальный тест... Девочки, может кто то расскажет что значит тест на совместимость, посткоитальный тест. Как правильно сдавать эти анализы? Может что то еще стоит сдать?

Если девочки из Екатеринбурга, посоветуют хороших докторов из клиники Партус и Центра Семейной медицины буду очень благодарна. Врач посоветовала Янчука и Квашину в ЦСМ.

Как вы справляетесь с состоянием, когда опускаются руки, теряется надежда, хочется бросить всё?

Понимаю, что многие планируют не такой срок как я, а намного дольше и не сдаются!

 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

у меня знакомая делала ЭКО в ЦСМ у Янчука. со второй попытки в яблочко. Тоже эндометриоз у нее был 4 ст., 2 лапары за плечами, примерно 4-5 лет планирования, а когда пришла туда то со 2 попытки ЭКО забеременела.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...