Перейти к публикации

Кристюшечка

  • записей
    78
  • комментариев
    1 738
  • просмотров
    316 687

Беременные тревоги или "Скоро рожать"..


Кристюшечка

1 215 просмотров

Хотела просто поделиться, может не я одна такая..Почти 36 недель.Врач говорит , что при моем крупном сыночке,лучше бы нам родиться пораньше, на 37-38 неделе, чтобы больше не набрать ему вес.(Интересно, что в ее понимании "лучше бы", надеюсь она не станет меня отправлять в стационар на стимулирование... Так вот, теперь места себе не нахожу, так как морально совсем не готова к родам..Срок ставят очень неопределенно, последний вариант был 20 сетября, я думала что еще месяц, а тут врач сказала можешь не доходить и до сентября..Вроде все перестирала-перегладила, почти завершили генуборку, но ночами вообще не могу уснуть..То думаю, как бы ничего не забыть в сумку положить, и каждый раз она все наполняется и наполняется.. )) Потом начинаю себе представлять кошмары из серии, сюрьезные врачи с большими скальпелями)) и от этого плохеть начинает.. Потом думаю, а вдруг не смогу сразу установить контакт с сынулькой, и когда он будет плакать не буду знать, что делать.. Вообщем, столько тревог одновременно навалилось, что как-то счастья особого не ощущаю, хотя до этого периода летала на крыльях.. Девчонки, рожавшие, как себя настроить-то на позитивный лад?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

надо отвлечься)))попей пустырник или валерьянку, отдыхай, потом времени не будет))) еще можно заняться собой, маникюр, педикюр, прическа ну и тд))) ну и если тебе говорят что пораньше бы родить, приступайте к папатерапии, заодно и засыпать лучше будешь)))

Ссылка на комментарий

Да никак вы себя не настроите!!! В первую же минуту как увидите свое счастье все эти тревоги уйдут!!! Удачи и легких родов!

Ссылка на комментарий

Так мы и не прерываемся)) Просто врачу я не ососбо доверяю, она ссылается на узи, а по узи ребенок чуть выше нормы по весу но не ох прям большой, А вот на счет пустырника наверное стоит)) хоть немного отвлечься надо, голова уже кругом, только и делаю что хожу как домовенок Кузя и считаю, учтено-не учтено..то пеленок кажется мало, то еще что-нибудь(

Ссылка на комментарий

Данулёнок, пока представляю себе не этот момент почему-то, а суету в роддоме, что что-то забуду, чего-то малышу не хватит..

Ссылка на комментарий

А какой вес малыша? у меня сыночек в 36 недель весил 3006 кг. Сказали опережает развитие на неделю. По УЗИ срок поставили на неделю раньше, 25 августа. Через 2 дня нам будет уже 38 недель. Страхи тоже присутствуют, но я это уже проходила)))

Ссылка на комментарий

удачи Вам и не переживайте с сынулей контакт обязательно найдете!я пока на 27 неделе,но сама уже вся изпереживалась)

Ссылка на комментарий

вича ? сейчас не знаю, но на 32 неделе был 2100-2200, а по косточкам и размерам опережал развитие на 2 недели, то есть мне на том узи ставили срок 34-35 недель.

Ссылка на комментарий

Я думаю ничего страшного, не такой уж и крупненький. Мне моя врачиха тоже пророчит крупного ребенка, но не говорит чтоб я раньше родила. УЗИ ведь тоже может не много ошибаться.

Ссылка на комментарий

Ой мне до последнего говили большой будет,я прям думала как папа родится 4800 и 62 см,а родился мой зайчик всего то 3150 и 53 см.А ты лучше высыпайся и не мотай себе нервы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...