Перейти к публикации

Ninelka2010

  • записей
    5
  • комментария
    44
  • просмотр
    7 171

Мажет розовым Б 30 недель!!!Страшно!!!


Ninelka59200

3 786 просмотров

Дамочки,подскажите пожалуйста,это нормально!?Сегодня утром на ежедневке обнаружила выделения розового цвета,вчера была на приеме в ЖК,брали мазок,а вечером ПА.Вроде ничего не болит,но эти выделения продолжаются в течении всего дня!Боюсь,думаю может отслойка!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если мазок брали щеткой из цервикального канала, то скорее всего поцарапали шейку.

Ссылка на это сообщение

Может после осмотра мазать,но на всякий случай лучше сделать узи,желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

у меня после осмотра мазало, думаю в твоем случае это возможно, тем более если брали мазок. У меня мазоло весь день, на сл.день уже прошло. Если не продет завтра, то надо идти к врачу

Ссылка на это сообщение

У меня тоже вчера мазок брали и был ПА,но всё так аккуратно,никаких выделении нет после.мож вам врачу позвонить проконсультироваться нужно.

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки!на плановое УЗИ записана на 10 августа только.Тогда так и сделаю,если завтра не пройдет,то пойду к врачу.А на УЗИ,если что,отслойку покажет?

Ссылка на это сообщение

ОДНОЗНАЧНО при сохранении симптомов в течении суток К ВРАЧУ НУЖНО.... если ему что-то не понравится - он на узи и отправит..а сейчас больше отдыхайте...валерианочки хряпните...тут главное - это трезвая голова...и поменьше эмоций....

просто пострайтесь избегать таких манипуляций в куче..и взятие мазка и ПА....лучше когда все в меру..и не в один день...

все нормально будет..

Ссылка на это сообщение

Момпасье,спасибо за совет,я вроде сейчас поуспокоилась!уверена,что если что,врачи помогут и с нашим мальчиком ничего плохого не случиться!

Ссылка на это сообщение

У меня в 30нед брали мазки. Алая кровь пошла сразу, много, как месячные. Врач предупредила, что это шейка кровит. Во время Б сосуды слабые там. И что так несколько дней будет. Было так 4 дня.

Ссылка на это сообщение

"Алая кровь пошла сразу, много, как месячные."Ничего себе!с ума можно сойти от страха!хорошо,что предупреждают!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...