Перейти к публикации

Бяка-Казяка

  • записей
    13
  • комментария
    172
  • просмотров
    45 427

Девочки, посмотрите, пожалуйста!!! ОНО???


Пузеничка

1 038 просмотров

Девочки! Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста! День овуляции не знаю (БТ давно уже не меряю), принимаю дюф, с пятого дня цикла, вчера должен был быть последний день приема. Решила сегодня сделать тест. На пятой минуте начало проявляться легкое затемнение на месте второй полоски. Становилось ярче. Сфоткала до высыхания (минут через 10-15, как замочила). Видно. Посмотрите, ОНО??? Призраки ложные на Эвиках уже видела, но эта полосочка (@@@@@@@@@) отличается от них!

Девочки, очень волнуюсь! С 2007 года пытаемся и не получалось ((... Эта полосочка похожа на долгожданную или опять "ложноположительный"?

Не могу сюда вставить фото. Посмотрите, пожалуйста, в профиле! Только вот расстроилась - на фото почти не видно ((, в жизни гораздо заметнее и розовее!

 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Простите меня конечно, но по моему там ничего не видно, удачи вам, и скорейшего запузачивания. Попробуйте конечно попозже еще тестики поделать, дня через 3-4, может что то и покажет.

Ссылка на это сообщение

Ой, хоть бы!!! Муж скептически и обидно спокойно отнесся, а мне кажется, что она отличается от предыдущих призраков. Ну не может же Эви опять наврать, да еще и так нагло!

Ссылка на это сообщение

А зачем дюф принимаете с 5-го дня цикла? Непонятно.

Ссылка на это сообщение

Ну вообще-то это не полоска. Не накручивайте себя. Попозже для уверенности сделайте

Ссылка на это сообщение

У вас циклы то длинные, то короткие, гормоны шалят, лучше по УЗИ овуляцию отслеживать. Если она есть.

Ссылка на это сообщение

Mavrik, для этого и принимаю дюф с пятого дня. Чтоб циклы урегулировать. Мало кто читает инструкцию к дюфу, а там все подробно написано. Хотя и гинекологи-то не все знают об этой особенности дюфа...
Как-то грубовато у вас получилось, но все равно спасибо за коммент...
А гормоны уже давно и не раз проверены, и овулю по УЗИ отслеживали - слава Богу, есть. Вы же не думаете, что я почти четыре года только тесты мочу время от времени?!

Ссылка на это сообщение

Сделайте завтра тестик, если беременность есть, он поярчает! и еще, хоть и пишут в инструкции, что утром надо делать, на себе проверено, утренние намного слабее, чем тесты, сделанные в обед или вечером :)
Удачи вам и АААПЧХИИ, чтоб все получилось в этом цикле!

Ссылка на это сообщение

Я просто хотела сказать, что не надо себя так изводить тестами, вы же сами себе хуже делаете в психологическом плане. Извините, с такими циклами не могут быть гормоны в норме, сходите к репродуктологу. Желаю вам только здоровой беременности! Совет: начните принимать дюфастон после подтвержденной овуляции, тогда и циклы в норму придут. И БТ не мешало бы мерить, по ней косвенно видно, что с гормонами.

Ссылка на это сообщение

Я чего-то вижу, пусть это будет пузожитель!

Ссылка на это сообщение

Я ж не поленилась, посмотрела инструкцию дюфастона. С 5-го дня принимают при эндометриозе. Если у вас такой диагноз. то извините. Если нет, то принимая с 5-го дня забеременеть не удастся. А фраза: Хотя и гинекологи-то не все знают об этой особенности дюфа..." меня вообще добила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Тесты обязательно повторю. Мужу уже заказала купить именно такие же. И вечером сделаю, и утром.

Mavrik, вы врач-гинеколог? Тогда вы должны знать что такое "дисменорея"! И при ней дюф так же принимается с 5-го, по 25-й ДЦ. Я же говорю, что не все читают (или ДОчитывают инструкцию). А фраза про гинекологов вполне искренняя и основана на богатом опыте общения с ними - хороший, толковый врач, к сожалению, большая редкость.

Ссылка на это сообщение

Нин@//, в том-то и беда, что сегодня точно ХГЧ не смогу сдать, я далеко на даче, муж уехал на работу. Самой до лабы добраться большая проблема. Вся надежда на тесты, что муж вечером привезет. Если полосочка опять будет (и, дай-то Бог, стане хоть чутки по-ярче), то завтра рвану в лабу.

Ссылка на это сообщение

видно, видно... Вот так и я совсем недавно выкладывала сомнительные тестики, показала соседке, она разгледела и сказала, что у нее никогда даже такой еле видной полосочки не было. А сейчас доченьке уже пол годика!!! Так пусть это будет ОНО, точнее, ОН или ОНА))))

Ссылка на это сообщение

И еще, я бы на вашем месте ничего не сдавала, честно. Ну смысл? Подождите, тест будет ярчать и не обращайте внимания на некоторые комментарии, здесь всякого "добра" хватает ;)

Ссылка на это сообщение

Ну и забивайте себе дальше овуляцию, принимая дюф таким образом. Не все гинекологи одинаково полезны... У меня сестра гинеколог-репродуктолог, поэтому я так уверена. Всего хорошего!

Ссылка на это сообщение

виднеется полосочка... бледненькая пока... но есть!
Удачи Вам! Пусть ярчает!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...