Перейти к публикации

Йожег

  • записей
    28
  • комментариев
    296
  • просмотров
    40 957

"Волшебная мантра на рождение ребенка".


Stella-di-Mare

9 815 просмотров

http://club.wantbaby.ru/viewtopic.php?t=1305

Девочки дорогие! Прочтите внимательно эту страничку... :)

Я не призываю вас участвовать в этом конкурсе и тому подобное. Обратите внимание на: " мы обходим наше бессознательное сопротивление рождению ребенка, обходим наши подсознательные негативные программы. Я могу с уверенностью сказать, что а 99% случаев, если до сих пор Ваш будущий малыш не торопится на встречу с Вами, то дело в том, что у Вас есть подсознательные негативные программы, которые сопротивляются этому счастливому событию! А мантра прочитывается автоматически и, минуя сопротивление, закладывается в Ваше подсознание!

И Ваше желание исполняется!"

ДОБАВЛЮ : Барабаны, которые мы видим на фото - это тибетские гармонизаторы пространства, создающие мощное торсионное поле, которое при вращении по часовой стрелке создает канал между человеком и Вселенной. Даже если не читать молитву-желание, но записать ее на барабане, эта вибрация будет отсылаться в Космос при вращении... ЭТО- РАБОТАЕТ. (теоретическая основа довольно сложная, я ее как-нить опишу подробнее)

Также обратите внимание на статью http://club.wantbaby.ru/viewtopic.php?t=1079 О симптомах, возникающих при улучшении питания

(никакого рекламного отношения к сайту "Желанный ребенок" я не имею. Считаю, что сайт НЕВЕРОЯТНО ПОЛЕЗЕН для тех, кто хочет быть здоровым. Здесь собраны очень серьезные советы по преобразованию своего организма. К сожалению, мы воспитаны в материалистическом мировоззрении и многим с трудом дается подобное нетрадиционное знание.)

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

да, интересная темка. надо углубиться в изучение...

Ссылка на это сообщение

Кто хочет, может сочиненные мантры прислать мне в личку. Я через месяц уезжаю в Бурятию, опущу ваши мантры в барабан. Обещаю! Могу опустить в Иволгинском дацане( самый главный буддийский дацан в России), могу опустить около Богини Янжимы. Кто как захочет. Я буду и там и там.

Ссылка на это сообщение

Девчата! Вы сами можете сделать такое дома, на участке. Поищите в инете устройство этого барабана. Он должен быть красным. И вращайте дома и пусть муж вращает с мыслями...

Это не важно где находится барабан, важно то, что под полем тяготения Земли его вторая, передающая, часть всегда направлена в Космос.

Даже если это будет настольный барабанчик... Дело не в величине, а в вращении пространства по часовой стрелке и мыслях в это время!!!

Ссылка на это сообщение

Да, возможно можно и самим сделать, только на намоленном месте это будет мне кажется эффективнее. Там энергетика другая совсем... Кто там был, тот поймет.Недаром именно в Иволгинском дацане находится нетленное тело Итыгелова( кто не знает, это тело ламы, который уже умер около 100 лет назад, но тело его остается, как у живого.Кто его видел, у того сбылись все желания. А увидеть его можно только 5 раз в году) Как написать мантры можно посмотреть по ссылке в блоге.

Ссылка на это сообщение

Хотя мне кажется такие сочиненные мантры мягко говоря полная ерунда. Есть конкретные мантры,четко определенные для разных случаев.Например на рождение ребенка нужно читать каждый день ОМ МАТИКА ЛУТИКА ХИКАНАИСУХАА

Ссылка на это сообщение

Мне очень понравилась в эта музыка. Здесь ее уже выкладывали. http://www.bleckt.com/muzyka/2384/. В мой Б цикл я ее очень активно слушала (просто нравилось), т.к. часто приходилось долго ездить на велосипеде, а такая музыка не отвлекает и не напрягает. Иногда могла включить вечером и настроиться на что-то приятное.

Ссылка на это сообщение

Любимая и счастливая! | 01 Август, 2011 14:24

Слово - это звуковая волна, несущая информацию. Совсем не нужно учить иностранный язык, чтобы ТОЧНО сказать желание. Главное - иметь его ТОЧНО в голове.

Хотя... я не возражаю против метода произнесения желаний на любом языке, которму произносящий ДОВЕРЯЕТ. :)

Ссылка на это сообщение

titi | 01 Август, 2011 14:32

весь Карунеш, Сикрет ГАрден, Эра, Энигма... Всё, что имеет мягкий ритм, раскачивающий нижнюю чакру :)

Спасибо за ссылку! Одним словом, Индия! :)))

Ссылка на это сообщение

А нельзя просто сочинить какие-то слова,пусть даже не в стихах и повторять их каждый день по нескольку раз?Это ведь тоже своего рода воздействие на подсознание и на вселенную.Я например совсем не умею слогать стихи.

Ссылка на это сообщение

А нельзя просто сочинить какие-то слова,пусть даже не в стихах и повторять их каждый день по нескольку раз?Это ведь тоже своего рода воздействие на подсознание и на вселенную.Я например совсем не умею слогать стихи.

Ссылка на это сообщение

А вообще,спасибо за сайт,давно искала что-то подобное.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...