Перейти к публикации

Sonara

  • записей
    58
  • комментариев
    599
  • просмотров
    256 505

Токсикоз и работа


Sonara

4 130 просмотров

Девчонки, у меня актуальный вопрос. Токс меня пока не особо беспокоит. Но сегодня какие-то неприятные ощущения в желудке сутра, и ком в горле стоит. А я на работе.

Скажите, как вы совмешали токсикоз и работу? Если совсем плохо, можно расчитывать на больничный? Есть какие-то способы уменьшить тошноту? У меня работа сидячая, целый день за компом.

 

 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет) до сих пор сомещаю) помимо компов я еще и занятия веду))) токс по утрам это вещь жуткая..больничный предложили сразу как только узнали что меня тошнит, но я отказалась, тк работа пока спокойная, приберегу на будущее больничные)))все равно в больницу ходить по утрам, то есть от токса не избавишься) вот если бы после обеда еще да, можно было по филонить. Ем мятные конфетки, по утрам крекер, а так лучшее лекарство это для меня просыпаться после 11 утром) удачи)

Ссылка на это сообщение

а меня на работе как-то меньше мучал! а дома страдала!

Ссылка на это сообщение

Анютка Беременна// после 11 я бы с радостью просыпалась, да работаю я с 9 утра)) так что не вариант. Спасибо за советы!)

Ссылка на это сообщение

ломтик лимона на язык и пососать тоже немного снимает но в моём случае в обе беременности кроми капельниц ничего не помогало и то только на время капельниц а потом всё возвращалось

Ссылка на это сообщение

Перед тем как встать с постели,выпить либо лимонную воду,либо съесть кусочек лимона...Все должно быть заготовлено с вечера!Меня тошнило если не поем,а когда поем,тошнит от того что поела:)))...Токс не проходил до 20 недель...

Ссылка на это сообщение

мне ничего не помогала, вначале взяла отпуск, потом больняк дали - месяц лежала как овощ.

Ссылка на это сообщение

Пока не сильный токс придется потерпеть, без него единицы ходят. Если уж совсем не вмоготу будет, тогда больничный проси. И врач тебя на капельницы отправит, правда они очень слабенько помогают. только отлежка дома и облегчает немного. С лимонными штуками поосторожнее, они хоть и облегчают, риск посадить желудок очень велик, тем более если ранее наблюдался гастрит. Мне хорошо помогало что-нибудь холодненькое (мороженое, соленый огурчик из холодильника и т.п.), только не простудись. В общем все надо, как обычно, в меру.))) Удачи и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

лимон заваривать вместо чая с сахарком.

Ссылка на это сообщение

Так и работала, поблюю в туалете и дальше, главное успеть до него добежать, самое интересное что на работе чаще тошнило и рвало, а как дома то пореже, видимо реакция на работу.

Ссылка на это сообщение

у меня 6 недель, состояние легкой не проходящей тошноты, хорошо яблочко маленькое зелененькое (свежий урожай местные) после него послевкусие приятное,и какое-то время нормально

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...