Перейти к публикации

dgein

  • записей
    26
  • комментариев
    366
  • просмотров
    247 216

Снова лапороскопия :-(


dgein

990 просмотров

в декабре отправляют на лапороскопию - проверить трубы ( если есть спайки убрать их ) и сделать надсечки на яичниках. Кому делали такое, отзовитесь - помогло забеременеть или нет и через какое время?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне 2 раза делали лапару,надсечки. Труба у меня проходима. А вот Б.нет и по сей день. Мой Г.-профессор сказал,что лучше второй лапары,может быть только первая лапара. И вообще вторую лапару делать нельзя. Она только вред принесёт,так говорит мой Г.- профессор.

Ссылка на это сообщение

Мне делали лапару,проверили трубы.Проходимы.До этого был мучительный рентген труб(ужас!) и ничего определённого.Так что лапара нужна как точная диагностика.Но у меня ещё обнаружили эндометриоз во время лапары.Сейчас врач отпустил беременеть.Надеюсь получиться!И тебе желаю удачи и здоровья!!!И скорейшего прилёта аиста конечно!

Ссылка на это сообщение

Мне делали лапару с другой целью, по параллельно сделали все то, что должны сделать тебе, прошло полгода, но мы все еще планируем. Дело ведь не только в надсечках и проходимости, а еще должна присутствовать какя-то химия, состояние души обоих родителей )))

Ссылка на это сообщение

Мне лапару делали в конце августа. рассекли спайки в трубах и матке. дали три месяца на самостоятельные попытки, а потом стимуляция, далее Эко. пошел третий цикл.......

Ссылка на это сообщение

18 ноября сделали каутеризацию яичников, трубы проходимы. В январе лягу лечится дальше. Пока не знаю что получится. Уже полтора года на таблетках. Я верю что рано или поздно все получится! Ведь мы же хотим этого ребёнка! Главное верить!

Ссылка на это сообщение

лапару собиралась лелать у Виталия Сергеевича, страховецкий кажется, очень хвалили, говорят - один из лучших!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...