Перейти к публикации

Tefi

  • записей
    10
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 300

а как сдержаться, чтобы не закричать о своей беременности каждому встречному?


Tefi

990 просмотров

Девочки, скажите, а как вы?на каком сроке рассказали подругам, родителям о своем положении?мне муж запретил вообще кому либо говорить, он вчера вообще шопотом разговаривал)))

я тоже не хочу пока не кому говорить, но язык то чешется)

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Муж ваш просто молодец, мой болтун о всем рассказывает. Но теперь, если случиться чудо-будем молчать до последнего...Зачем сейчас говорить?Когда пузико вырастет-сами увидят...

Ссылка на комментарий

Понимаю ))))
думаю,до 12 нед. лучше помолчать,ну так для подстраховки, а так и правда кто увидел,тот и молодец! Поздравляю с // и пусть всё будет супер-супер! Беременность это мега -чудо!

Ссылка на комментарий

Незнаю как вы, но я после ЗБ никому ничего не скажу, пока пуз сам не вылезет. Больно потом рассказывать, что уже неБ.
Понаслаждайтесь пока вдвоем своим чудом!

Ссылка на комментарий

Родителям мы рассказали сразу, ближайшим подругам на 9,4 неделе (был хороший результат УЗИ -не могла на радостях удержаться), остальным после УЗИ в 13 недель.
Сейчас уже не скроешь:)

Ссылка на комментарий

меня прям разрывало от счастья, хотелось ВСЕМ рассказать, но через неделю пришло желание молчать как рыба и как эгоистка самой от счастья балдеть )))))) рассказала только маме ( чтоб уж совсем не расперло от счастья единоличного), а остальным в 12 недель после узишки, где нам показали большого человека и сказали, что показатели в норме )))
вообщем, когда рассказывать- личное желание каждой беременюшки.

Ссылка на комментарий

мне тоже муж запретил кому либо рассказывать..на 7 неделях где то рассказали родителям, в 12 бабе с дедой...и после 12 я сказала только паре самых близких друзей..остальные узнали только щас когда меня встречают(17 недель)потому что пузо вылезло приличное...и все такие не довольные че типо молчали!!! А я думаю что это наше дело и наше право никому не рассказывать!!!

Ссылка на комментарий

После 2-х неудач когда о Б знали все решили молчать до последнего! На наше счастье сестра моя родила в тот момент и родне не до меня было! Даже живота не видели раскололась им аж в 24 недели!) а родители мужа более глазастые в 20 заметили!)

Ссылка на комментарий

мы тоже молчим после 2-х ЗБ, но на работе пришлось нач-ву сказать, а то начался жуткий токсикоз и пришлось не выходить.

Ссылка на комментарий

Мы родителям рассказали как только // увидели. Друзьям, с которыми постоянно общаемся - при первой же встрече (всё равно не избежать вопросов типа "ты чего, на пикнике и бокал пива не выпьешь???"). А на работе не буду говорить, пока сами животик не заметят.

Ссылка на комментарий

Почти сразу сказали моим родителям,потом муж проговорился одному близкому другу.После первого УЗИ в 12 н. 4 д. собрал своих близких друзей-мужиков и поделился(я об этом уже по факту узнала).Ну а они тут же своим женам рассказали.Т е знает 4 семьи.Где-то в это же время сказал своим родителям.Я сама рассказала только одной бизкой подруге.Остальным молчу,считаю еще срок маленький.Будь моя воля-скрывала бы до последнего,потом и без слов всё все поймут))

Ссылка на комментарий

Я сказала только самым близким и то шопотом)) сначала конечно врали почему я в больнице,но мне кажется лучше повременить пусть все устаканиться!Кричи нам всем сюда мы тебя понимаем!Это же счастье!

Ссылка на комментарий

у меня тоже язык чесался. но я очень боялась, вдруг что не так - а тогда придется всем это объснять, выслушивать соболезнования и т.д. Короче, рассказали родителям на 8 марта - нам было 8 неделек, и по узи все хорошо. Еще близим уже после узи в 12 недель, а в институте сами догадались - все какие-то супер глазастые, в 13 недель уже раскололи!

Ссылка на комментарий

Мне тоже запрещает говорить. Даже уже когда живот видно стало он все равно всем говорил, что нет.
А близкая подруга увидела живот на 8 неделе.

Ссылка на комментарий

Я после 2 ЗБ, не собираюсь вообще никому рассказывать, пока сами не увидят.

Ссылка на комментарий

Ну вот, нам рассаказали и мы все услышали. ВсЁ, достаточно. Хотя... можно еще раз нам же рассказать :))) Все послушают еще и еще раз! :))))

А муж - молодец! :) Так ему и передайте ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...