Перейти к публикации

Tefi

  • записей
    10
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 299

ура !!!спустя почти 4 года я увидела свои долгожданные две полоски


Tefi

878 просмотров

Девоньки, родные подскажите мне дурочке, а то у меня совсем мозги поехали от счастья и жары а к врачу я скорее всего в ближайшие 3 недели не попаду.

вот сегодня тест заполосатился, сегодня 31 ДЦ

через 3 дня мы с мужем едем на море на машине, я вот теперь пережиаваю, а не опасно ли сейчас на раннем сроке такие передвижения?как вообще можно ли загарать?

еще вопрос

я 4 цикла пила ДЮФ с 16 по 25ДЦ, моя врач мне говорила, что если заберемениешь, сразу же начинай пить ДЮФ, отсюда вопрос-сколько таблеток в день надо пить? одну-также как и когда я пила с 16 по 25 ДЦ?

извините, если плохо изъясняюсь, но счасье прям из всех дыр прет и руки трясутся, а мысли все разбежались)))

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
На море едь спокойно, только вот лучше не загорать.
Если ты бросила дюф, то срочно начни, т.к. он может вызвать выкидыш. Вообще пьется 2 таблетки в день - одну утром, другую вечером.

Ссылка на комментарий

Загорать с утра,к вечеру,днем в тени!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Нас-долгождущих такие истории очень впечатляют!!!
Я после ИИ спрашивала у своего доктора, можно ли в случае беременности лететь в отпуск на самолете. Она мне ответила, что да, а вот машину запретила,т.ч. консультация тебе все же необходима.

Ссылка на комментарий

лучше вообще не загорать, когда я на сохранении лежала .к нам одну такую загорающую привезли.... так что после 4 лет я бы поосторожничала.

Ссылка на комментарий

Я без советов и ответов, просто сказать ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лёгкой беременности и здоровья!

Ссылка на комментарий

П O З Д Р А В Л Я Ю!!!
Я забеременела по тойже схеме, что и вы, пить дюф продолжила после того, как узнала что Б. но я пила по 2 таблетки.
К сожалению у меня беременность прервалась на 12 неделях. Поэтому я вам рекомндую поберечь себя! Конечно все индивидуально, но первый триместр ведь самый опасный. Поэтому вам и советую...

Ссылка на комментарий

Дюф по 2 таблетки в день, насчет поездки лучше бы было проконсультироваться с врачом. Когда я заБ мне Г запретила даже в бассейн ходить, хотя изначально никаких плохих симптомов не было. Береги себя и малышика! Легкой Б!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!! Я понимаю ваши опасения, вы столько ждали, но вот, что хочу сказать - по моим наблюдениям уже многочисленным - чем меньше люди заморачиваются, тем благополучнее все происходит, поэтому поезжайте на море, купайтесь, наслаждайтесь, набирайтесь позитива и ничего не бойтесь, самое главное. Избегайте прямых солнечных лучей, чтоб не сгореть,а дюф я бы пила 1 утром и 1 вечером, но про лекарство может быть лучше спросить у врача.

Ссылка на комментарий

спасибо девочки вам большое за советы)))))))))))

Ссылка на комментарий

Только на машине когда поедете,делайте остановки,пройтись выходите,т.к. вредно в одном и том же сидячем положении долго находиться. Еще можно на заднем сиденье разлечься

Ссылка на комментарий

Мне Г запретила всякие поездки на раннем сроке. Даже советовала на машине много не ездить.Объяснила это тем, что плодное яйцо должно хорошо закрепится в матке и всякие встряски не желательны.Да и перемена климата может плохо повлиять на развитие плода. ( мы заб. зимой, поэтому поездки никакие не намечались).Хорошо бы Вам на море съездить после 12 недель ( если возможно перенести поездку).Тогда можно отдохнуть полноценно и не переживать за малыша.Я сама заб. на Дюфастоне и пила его 2р/день по таблетке утром и вечером и так до 12 недель.Даже если проконсультируетесь с Г он Вам скорее всего поездку пока запретит. Но решать Вам.Мы ездили в 24 недели на море и я купалась и загорала в меру. Врача не спрашивала разрешения, так как чувствовала себя отлично. А у Вас все таки срок маленький, так что нужно взвесить все за и против. Легкой Б!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...