Перейти к публикации

Ledanas:)))

  • записей
    11
  • комментария
    103
  • просмотров
    104 965

Условно беременна или к историям о врачах:-))


Ledanas:)))

1 794 просмотра

Очень детально описала ситуацию в последнем своем блоге о положительных тестах после месячных.

Сейчас могу сказать, что динамика по тестам на фоне приема дюфастона улучшилась, а модный цифровой тест Clearblue выдал даже результат 2-3 недели беременности (на нем конечно:-))))   Но тесты слабоваты для моего расчетного срока и периодически мазня продолжается. Тестовая еще не достигла яркости контрольнойПлач

 

Пошла я сегодня к врачу в Германии....Девочки... я раньше о наших врачах не очень лестно отзывалась, после почти 2-х лет планирования – БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД!!:-)))Пришла я к ней, объяснила ситуацию. Сказала, что может быть угроза внематочной или прогестероновая недостаточность, так как на 2-х дюфа еще мажет, а на трех я почти человек и т.д. Что у меня давление 150-160 на 100... Пофиг.  На УЗИ она ничего не увидела, ручками не нащупала, но сказала, вы беременны, ведь тесты у Вас положительные. Я ей говорю, давайте я за свои деньги (страховка этого не предусматривает), но сделаем анализ ХГЧ и прогестерона. Ни фига, мы этого не делаем. Придете через 10 дней на следующее УЗИ. Я Вам и так пошла на встречу, иначе Вы должны были бы придти только через 4 недели. Насчет моего обычно низкого прогика – ну попейте утрожестан, мы дюф не назначаем. Да и утрожестан касса не оплачивает. Муж пытался еще спросить, а если станет хуже, что делать, куда бежать – на что нам ответили, что на нас не могут больше тратить времени.Так что 10 дней впереди вопроса – маточная или нет и вообще, есть ли...Вот....Но!! Чего ж я бочку-то на людей зря кочу – дали мне коробочку витаминов бесплатно и сказали по одной пить, так как они заботятся о здоровье беременных. Здесь я не удержалась и съязвила по поводу, что на УЗИ ничего нет, на что мне спокойно так ответили, что для подготовки к будущим беременностям они тоже не повредят.... Осталось только развести руками...

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

А у меня так и не достигла тестовая полоска яркости контрольной!
Удачи! Думайте только о хорошем!
А в другую клинику нельзя обратиться?

Ссылка на это сообщение

А частные клиники у вас есть? где приходишь и "любой каприз за ваши деньги"? На самом деле симтомы очень тревожные, надо УЗИ в динамике, хотя по УЗИ не всегда видят проблему, мне мою ВБ 6 раз на УЗИ не увидели. А у тебя что-нибудь болит?

Ссылка на это сообщение

Жду своё солнышко*, СПАСИБО!!
Стараюсь... Думаю о другой клинике, но думаю, не рвануть ли домой, там анализы хоть каждый день сдавать можно))
Легкой Вам беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение

Тянет и подергивает низ живота справа, иногда поясница, как перед месячными + тесты так себе... - чего я и рванула к врачу.... Но без страховки я не потяну все прелести платной медицины... Цены здесь впечатляют...

Ссылка на это сообщение

постарайся успокоиться. Клер Блю с индикатором срока очень точный тест, смотри динамику по нему тогда. Должен показать 3+ где то на 21-22 ДПО, тогда все нормально. Сейчас у тебя так и есть 2-3 недели от зачатия. Я тебя хорошо понимаю у нас тоже ни на прогик, ни на ХГЧ не берут анализ. 10 денй она сказала ждать в надежде,что через 10 дней уже появится эмбрион или хотя б ПЯ в матке. Когда увидишь на Клеар Блю 3+, тогда должно уже быть видно ПЯ в матке. Если что, можно всегда обратиться в отделение скорой помощи, если будут резкие боли и кровотечение, не дай бог. В любое время суток

Ссылка на это сообщение

Тесты в студию!!!! ВБ думаю не причем, раз у вас походу полноценные М были. А не просто мазало...

Ссылка на это сообщение

Alesiya, спасибо! Пытаюсь, но плохо получается. Уже полезла за валерьянкой))

Ссылка на это сообщение

Динамика видна, жилаю вам УДАЧИ ! ! !
А такие врачи - сволочи даже страшно поподать к таким на прием.

Ссылка на это сообщение

ну тесты-то ярчают! причем динамика заметна.
желаю удачи и пусть через 10 дней на узи увидят красивенькое такое ПЯ, которое соответствует сроку:)

Ссылка на это сообщение

я полоску такую же по яркости как контрольная и не увидела, хоть и делала тесты каждый день (она светлеет, когда ХГЧ высокий - на 2-3 тысячах у меня была УЖЕ бледная) Так что по тестам я б не следила за динамикой, так можно и с ума сойти.Не переживайте, если нет возможности сдать ХГЧ, а можно только ждать - ждите!От нервов лучше не будет!Держу за вас кулачки!удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам ВСЕМ огромное за поддержку!!!
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!:-)))

Ссылка на это сообщение

я конечно не специалист, но могу достаточно твердо утверждать, что это Б!!!! (судя по динамике) ТТТ.... чтобы не сглазить. Апчхи на вас и удачи! Пусть это будет малышик и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Знаю девушку, у которой при Б месячные (как казалось) шли 3 месяца, сейчас доче 7 лет:)
Надеюсь, что все будет у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

по тестам, хорошо видна динамика, значит ХГЧ растёт, а если он растёт, какой вывод? что вы беременны и беременность развивается... Дай Бог чтоб всё было хорошо! Есть множество случаев с обильными М, при Б, ну и пусть себе идут, главное чтоб Б была и вы с бусинкой были здоровы.

Ссылка на это сообщение

у меня, к сожалению, немецкие врачи даже не пытались спасти бусинку. поход в больницу ничего не даст, они конечно (после многочасового ожидания в очереди) посмотрят Вас на узи и сделают ХЧГ бесплатно (опять же при условии, что врач не работает например из-за выходных или праздников), но они там вообще специализируются больше на родах и при начальных сроках толком ничего не знают. а так, скажут, что если не прикрепляется, то так "природа распорядилась" или "естественный отбор" - это их любимые выражения!
советую вам побольше лежать, принимать утрожестан и быть уверенной, что все будет хорошо. Никаких нагрузок!

А вообще вы можете попытаться обратиться к другому врачу, рассказать о своих страхах и сразу определиться, что готовы за обследование и за анализ заплатить. я думаю один да найдется!
Желаю удачи

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...