Перейти к публикации

//@dessito4ka//

  • записей
    8
  • комментария
    84
  • просмотр
    6 771

Подскажите, помогите, посмотрите


//@dessito4ka//

646 просмотров

Девочки в этом цикле БТ с начала не меряла, потом начала мерять чтоб узнать когда ждать М. И теперь совсем запуталась. Сейчас по ощущениям где-то 10-12 ДПО,  а по графику 7 ДПО. Ночью начало сильно тянуть поясницу и низ живота как на М., и поднялась БТ до 37,1. До обеда все утихло, а после опять начались боли и уже сильные. Выпила 2 ношпы - не помогает. Выделений никаких нет, грудь набухшая, аппетит бешенный уже неделю? и очень кружится голова. Не знаю что думать, и что делать??? Почему так сильно болит, как в первый день М. Посоветуйте что-нибудь. Пожалуйста.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Измерений слишком мало чтобы что-то точно сказать.
По мне так график ну совсем не ановуляторный, в них БТ прыгает на протяжении всего цикла, тут какая-никакая, но 2х фазность есть, при чем что касается М то это по мин.норме должно быть не раньше 11 ДПО, так что еще рано М.
То, что овуляция поздно настала это не страшно, если были на то причины, стрессы, перелеты и проч.
Очень хорошо про суть и виды графиков написано тут http://wantbaby.info/library/books/toni_weschler/ очень рекомендую ознакомиться

Ссылка на комментарий

Девченки меня больше беспокоят боли....и что с ними делать? И вообще нужно ли что-то пить или просто терпеть?

Ссылка на комментарий

Ау, боль терпеть нельзя! Нужно срочно обнаружить причину болей, а для этого как минимум нужно сходить на узи..., я так думаю.

Ссылка на комментарий

На счет болей нужно обращаться к Г. Неужели вы думаете, что кто-то вам диагноз поставит по описанию?! Это не под силу даже профи.
Если раньше никогда такого не было, то стоит сделать тест, мало ли, может и Б.
У меня вот тоже было не нормально и болело сильно в середине цикла, оказалось Б.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...