Перейти к публикации

//@dessito4ka//

  • записей
    8
  • комментария
    84
  • просмотров
    6 770

Записи в этом блоге

Наше чудо при МФ.....желаю такого всем!

Девочки привет всем!!!! Вот наконец-то я решила написать Вам о нашем чуде! Девочки, которые здесь подольше, меня знаюют, а для новеньких в кратце расскажу: мы 3 года планируем и стараемся. У нас полностью МФ: хронический запущенный простатит, плохая подвижность, малое кол-во, постоянные лейкоциты, перенесенная свинка в 13 лет и т.д. и т.п. Сменили несколько врачей, год назад все специалисты говорили одно: естесственным образом вы детей иметь не сможете!!! Только ЭКО+ИКСИ. Конечно истерики были,

//@dessito4ka//

//@dessito4ka//

Подскажите, помогите, посмотрите

Девочки в этом цикле БТ с начала не меряла, потом начала мерять чтоб узнать когда ждать М. И теперь совсем запуталась. Сейчас по ощущениям где-то 10-12 ДПО,  а по графику 7 ДПО. Ночью начало сильно тянуть поясницу и низ живота как на М., и поднялась БТ до 37,1. До обеда все утихло, а после опять начались боли и уже сильные. Выпила 2 ношпы - не помогает. Выделений никаких нет, грудь набухшая, аппетит бешенный уже неделю? и очень кружится голова. Не знаю что думать, и что делать??? Почему так силь

//@dessito4ka//

//@dessito4ka//

Грыжа позвоночника и Б.

Девченки как-то ни разу не встречала такой темы, а у меня вопрос. Слышали или у самих было такое что есть грыжа в поясничном отделе позвоночника и при этом беременели и рожали? Как носили? Как рожали? Естественным путем или кесарили? Какие последствия? Просто у меня есть такая грыжа и врачи предупредили что с таким диагнозом только кесарево...иначе можгут быть очень печальные последствия.

//@dessito4ka//

//@dessito4ka//

Ановуляторный цикл?? Или что?

Девченки гляньте пожалуйста на мой график. Такое в первые за 7 циклов на БП. Это ановуляторный цикл получается? Когда в таком случае ждать М.? Подскажите, мы едем на отдых и я теперь не знаю когда этих монстров ждать?

//@dessito4ka//

//@dessito4ka//

Подскажите пожалуйста опытные!

Девченки подскажите, кто знает. 7-й цикл отслеживаю О. по графикам и тестам. И каждый цикл О. сдвигается на 1-2-3 дня. В 1-м цикле была на 17-й ДЦ, а в этом цикле - уже 22-й ДЦ, а овулей и не пахнет и БТ первой фазы 36,5. Что это может быть??? Гормоны сдавала - все в норме. По УЗИ все в порядке. К врачу пока нет возможности пойти, а интересно хоть примерно понимать в чем может быть дело. Спасибо всем кто откликнется!

//@dessito4ka//

//@dessito4ka//

Что теперь делать? Подскажите

Сегодня ночью у мужа поднялась ТТ до 39, оказалось проблемы с желудком. через пару часов темпа упала. Но как теперь быть с планированием. У меня ориентировочно через дней 6-7 должна быть О. У нас МФ, а высокая ТТ влияет на СГ.... Можно ли теперь планировать или нет? Подскажите кто знает, пожалуйста!

//@dessito4ka//

//@dessito4ka//

Скажите свое мнение, пжт

Девочки посмотрите пож-та мой график! С 4 ДПО очень тянет поясницу, как перед М, грудб стала очень тяжелая и побаливает, живот урчит и кушать хочется по-сумашедшему. Но тест сегодня чистый.....или мне привидился призрак призрака. Как думаете есть ли надежда? У меня какое-то предчувствие что это она....долгожданная Б. Я напрасно надеюсь?

//@dessito4ka//

//@dessito4ka//

×
×
  • Создать...