Перейти к публикации

Масячечка

  • записи
    22
  • комментариев
    195
  • просмотров
    78 986

SOS! Нужны срочно эффективные рецепты от кашля и насморка!!!!


Масячечка

1 626 просмотров

Девоньки!!!!

Мне идти в протокол ЭКО в конце мая-начале июня, а насморк и кашель никак отцепиться не могут!!!! Дайте советы, как эту гадость в кратчайшие сроки устранить???????

Делаю все, что можно - и лекарства пью, и ингаляции делаю, и нос промываю и капаю. А воз и ныне там. Что еще применить????? 

 СПАСИБО!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

недавно услышала новенькое для меня. От насморка: нужно нарезать мелко-мелко лук репчатый. выжать сок, смочить в нем марлечку/ватку и в уши вставить. Говорят, 100%ый результат. Но сама я пока не испробовала. Повода не было :)

Ссылка на это сообщение

много-много чеснока и воды с лимоном и спать. душ как минимум 3 раза в день, одежду менять почаще и пастельное белье, проветривать комнату 2 раза в день по 15-20 минут. как не странно, но я так быстро на поправку иду)) т.е. вокруг должна быть чистота, чтоб микробов болючих не было, сон, антисептик (чеснок) и жидкость))))
здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы!
Много нового узнала. Испробую все!

Ссылка на это сообщение

натери чеснока и цедру лимона и в бинтик заверни( сделай тампоны) и в носик....подержишь пока сможешь терпеть...убьет всех микробов...
купи в аптеке "грудной сбор" травку и завари...пей 3 раза в день...я уже иду на поправку...сама кашляла и сопливела как проклятая)еще пью алтейку и грудной эликсир!
а еще можно вечером перед сном молока накипяти с маслом...и пей с медом(я не пью у меня аллергия на мед) а так очень крутое средство!!!прошибает сразу!
горчичники поставь...
йодную сетку на груди нарисуй...
от насморка сок каланхоэ говорят помогает...

Ссылка на это сообщение

я перед протиком тоже заболела жесточайшим гриппом... От насморка мне помогло "кукование" - промывание носа. Раствор может быть любой - почитайте здесь http://selnov.ru/publikat.php?aid=129
Я ложилась на кровать - но голову опускала вниз к полу, муж заливал в нос раствор и я как бы громко в нос проговаривала "Кууууууууук", потом поднимала голову, все вытекало и я высмаркивалась и так же с другой ноздрей.
Горло у меня болело очень сильно - помог Люголь.
Плюсом йодная сетка или старые добрые перцовые пластыри на грудь.
И обязательно на ночь в носки насыпала сухой молотой горчицы!
Удачи Вам!!! Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

жидкая звездочка. натираете плечи, спину, накрываете полиэтиленом и спать. сама вчера так вылечилась, кашля седня уже нет. ну я еще ударные дозы бесиптола пила, коделак, ацц, и цветки липы заваривала.

Ссылка на это сообщение

Супер средство - всю семью спасаю!Корень имбиря очистить, порезать 0,5Х0,5 мм, добавить в него меда, дать пропитаться.И по ложечке в течении дня кушать. Смесь ядерная, пробивает!
А еще свекровь меня недавно вылечила: чай с семенами бадьяна и имбирем!
Удачи и не болеть!!!!)

Ссылка на это сообщение

а вообще считается, что если иммунитет ослаблен, то детки даже лучше цепляются. Если не температуришь, то может и бог с ним с насморком

Ссылка на это сообщение

new//julia , да, я перед протиком тоже такое вычитала и особенно не парилась! Организм слегка ослаблен и не "борется" как бы с инородным для него телом.... Вот такой каламбур... Но зерно в этом есть!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...