Перейти к публикации
  • записей
    175
  • комментария
    3 222
  • просмотров
    221 500

БОЛь при сексе


Будущ@я многодетная мамочк@

1 250 просмотров

Привет девочки. В общем вчера с мужем  решила попачиться, и было настолько больно, словно я девственница.у меня было там так все узко и он в меня еле входил. а После того как кончил начало все жутко гореть и щипать. Кто -нибудь знает в чем проблема, у кого нибудь так было?У нас это уже была 3 попытка  заняться любовью, и только вчера удалось завершить начатое и я от боли не то чтобы оргазм получить, а кричать была готова..У врача спрашивала, она говорит, что это из за утрика, мол он все раздражает, но мне почему то так не кажется.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все возможно, у меня такое бывает при молочнице, и если еще по-каким-то причинам естественной мсазки не хватает... Когда он со всей дури "на сухую" войти пытается...

Ссылка на это сообщение

ну у меня вроде там не сухо было, секса тоже хотелось, самое главное, что узко там все стало просто почему то..я вот думаю если мне от секса больно, то чеж тогда при родах будет?(вобще наверно вся порвусь

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас так же. Но у нас до 12 недель был строгий запрет на это дело, может за это время там всё заросло))) Хочу сказать, что ощущения не из приятных, чувство жжения присутствует постоянно.

Ссылка на это сообщение

Кстата, может и из-за утрика, я тоже его ставлю. Но вам на вашем сроке его можно уже по-тихонечку снижать

Ссылка на это сообщение

Привет, Кать я хоть не Б, но-у меня такая же промблема, прям точь в точь описываешь мои ощущения. Я заметила, что когда у нас по 2-3 недели ПА нет, то это возникает. Даже сама мужу говорю, что как будто я в девственницу превратилась. Ужас. На сл.день, ничего уже не беспокоит. Так что соглашусь с девочками, что скорее всего от долгого запрета там все сузилось, мышцы все таки..

Ссылка на это сообщение

приветик.ну да, если ты говоришь у тебя такое после 2-3 недель воздержания, то у меня тогда тем более сузилось, секса 5 месяцев не было)

Ссылка на это сообщение

а у меня так когда молочница

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...