Перейти к публикации

AllezOop

  • записей
    5
  • комментария
    24
  • просмотров
    2 685

переживаю...


AllezOop

694 просмотра

вчера была у гениколога, сделала узи... не видно ничего пока :( пушистый эндометрий и большое желтое тело, а яйца плодного не видно. пойду 03.03 еще раз на узи.

эндокринолог прописала снова l-тироксин, по 25мг. сдала сегодня гормоны, на след. неделе она мне скорректирует их прием, если маточная беременность подтвердится.

соски болят ужасно, левый расчесала ночью, покрылся корочкой. надо чем-то помазать.

слегка тянет иногда ПЯ. иногда колет. становится сразу сташно...

настроение апатичное.

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так ведь рано еще смотреть малыша по узи, потерпи дружочек немножко, скоро ты его обязательно увидишь! А пока помоги ему, у него сейчас тоже очень ответсвенный период,разговаривай с ним и не допускай никакого апатичного настроения! Все будет хорошо, Бог Даст.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий

Чума! Что то можно увидеть только на 5-6 неделе, а конкретно на 7-8. Не бери в голову и расслабься! Не надо так ходить часто на УЗИ - лучше ты этим не сделаешь себе. Посмори ХГЧ в динамике, если хорошо поднимается, то все ок, если плохо то надо что то делать тогда. И больше позитиваааа!

Ссылка на комментарий

Ну не переживай: 3-го уже должно быть видно. Отдыхай побольше!

Ссылка на комментарий

Еще же очень рано!

у меня тоже овуляция была 8/02 :)
Врач сказала на узи в середине-конце марта! Нечего малыша быспокоить раньше времени, лучше кровь сдавать на хгч в динамике, если есть сомнения. Я пойду 19-21 марта, в эти даты (моя врач принимает).

Удачи!
@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Рано - это точно. А УЗИ часто - вредно. Держись! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

посмотри на мой график, у нас очень похожие они. я тоже была на узи и ничего не увидели, сказали придти через неделю. а так вроде все понравилось по размеру матки и прочее. а какого размера у тебя желтое тело? кстати, ты где наблюдаешься?я тоже из Петербурга. потерпи чуть чуть и мы увидим своих малышей

Ссылка на комментарий

Найди гинекологическую клинику, где есть ВНУТРИВАГИНАЛЬНОЕ УЗИ. Это УЗИ последнего поколения, они совершенно безвредны в отличие от старых.
На ВВ узи найдут плодное яйцо.
И анализ на ХГЧ тоже покажет.
Удачи!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем большое)))
кажется мозг встает на место, настроение улучшается и паника отступила...
буду растить маленького)))

Ссылка на комментарий

Гениколог посмотрела меня и не отправила сдавать ХГЧ. Я спросила сама, не надо ли сделать? Она сказала, что и так все ОК. Может посдавать самой, даже и не знаю...

tte2000, ой, да очень все похоже. очень хочется узнать, что маточная беременность. я пока по страховке добровольной все делаю от работы в клинике ЕМС. но ведение Б у нас не входит, поэтому встану на учет в ЖК, но вестись параллельно в ЕМС наверное буду. у тебя какой район?
а вот про ЖТ не спросила( . я его видел на узи, но не подумала спросить. а сколько надо и сколько у тебя?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...