Перейти к публикации

Gasya

  • записей
    14
  • комментария
    123
  • просмотра
    18 132

прошу совета по стимуляции


Gasya

552 просмотра

прошу совета. 

в єтом цикле стимуляция клостилбегитом. Г назначила так: с 5 по 12 Трибестан. с 5 по 9 Клостилбегит.

Прошлые 2 месяца я сидела с 5 по 11 Прогинова, сю 15 по 25 утрожестан . Узи фоликул на 12 ДЦ показал эндометрий 8 мм трёхслойный, фоликул правый и левый диаметром 11,5 мм.

Вопрос: на стимуляции Г не прописала мне прогинову. насколько я понимаю прогинова растит эндометрий.

Узи Г назанчила на 12 ДЦ и если хороший результат ИИ спермой мужа.

Но мониторинг фолику не назанчила., а как можно увидеть результаты фоликул если нет узи. а если ендометрий будет маленький.

Стоит ли мне САМОВОЛЬНО прописать себе прогинову и пить её с 5 по 11 ДЦ?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Однозначно используй Прогинову или Дивигель, т.к. Клостик подавляет рост Эндика. Сходи сама на УЗИ на 10ДЦ и потом через день. Если у тебя выростет 2-3 ДФ то запасись Уколом ХГЧ 10000ед (Хорагон, Прегнил и т.д.). При размере ДФ 18-20мм уколи укол. И приблизительно через 32 часа делайте процедуру ИИ. УДАЧИ.

Ссылка на это сообщение

Если уверена что плохо растет то попей! я вот жалею что начала пить с 10 дня цикла когда доктор назначил! надо было сразу может все было бы иначе! А еще пресс качай,грейфруты и ананасы ешь

Ссылка на это сообщение

Gasya, когда я была на стимуляции, тем же самым клостиком, то с 5 по 9 клостик, а с 15 по 25 дюфастон(в твоем случае утрик), про про фолликулометрию: если есть возможность - сходи самостоятельно на 14-15 ДЦ. Удачи вам и беременного цикла!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...