Перейти к публикации

Тарасюлька

  • записи
    42
  • комментария
    344
  • просмотров
    135 378

Аспират эндометрия????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тарасюлька

4 635 просмотров

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эндометрий с признаками неполноценной средней стадии фазы секреции на фоне хронического эндометрита.

К врачу только на следующей неделе..... скажите пожалуйста что это не страшно.... что всё равно у нас будет маленькийПлач... блин ну до слёз обидно..... долго лечить ????

Отзовитесь кто прошел через это.... кто обладает хоть какой то информацией

Заранее спасибо

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тарасюлька, а это у тебя заключение после гистеры?

Ссылка на это сообщение

Ой, я не так поняла, что протсо аспират! Извини! Надо тебе гистероскопию сделать и почистить эндометрий и будут у тебя прекрасные малыши!!!

Ссылка на это сообщение

мне Г предложила выскоблить или медикаментозно вылечить, но упор сделала именно на медикаментозном лечении т. к. ты грит молодая ещё ;), ни абортов, ни ЗБ, ни родив не было, зачем тебе туда лазить,если не торопишся бум лечить. Вот лечение 3 мес. антибиотики (уколы), свечи, таблы, дюф и в конце переменное магнитное поле на низ живота. Воообщем всё! И мы его победили, в этом цикле и О своя и эндик хорошо рос....... Как уж вам врач и что будет советовать не знаю, но это излечимо и дети будут (как я понимаю, сама себе обьясняю - просто в матке не пушистый ковёр, а что ттипа коврового покрытия;)вообщем малышику закрепится трудно,и ещё этот эндометрит заглушает О)....удачи

Ссылка на это сообщение

У меня эндометрит хр. был. на гистеро подчистили, потом на терапию ездила (две недели, через зеркало в шейку матки 20кубовым шприцом вводят лекарства) + медикаментами лечили. Но я у Г на стенах видела патенты висят на эту методу лечения, у нас в Красноярске многие к нему с этим DS. ЗаБ еще не получилось правда, но тут уже другой вопрос.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...