Перейти к публикации

smalljulik

  • записи
    24
  • комментариев
    198
  • просмотра
    37 222

Как зачать здорового ребенка


smalljulik

800 просмотров

Девочки! Встретила на днях знакомую, оказалось она уже 8 лет не могла забеременеть... Врачи говорили, что все нормально - причин не видят. Она ходила по врачам, бесконечно сдавала анализы и уже собралась на ЭКО, мужа замучила... Девушке 36 лет, раньше беременностей не было. И вот уже совсем не надеясь на чудо - попала в центр природной медицины "Виолетта" (ей тож знакомая посоветовала). В общем она отнеслась ко всему скептически, но все-таки решила попробовать. Там лечение построено на общем очищении организма, психотерапии и чего-то еще... в общем все индивидуально. Единственное - это не для ленивых, т.к ей пришлось много времени уделять этим процедурам (дома) и в центре. Ну так к чему я все это веду - в общем через 1.5 месяца она с "удивлением" поняла, что беременна! Думала, что задержка результат процедур, т.к организм перестраивается и налаживается жить на новый лад. Вот и Новый лад))). Она в шоке!!! По программе очищения и планирования  - надо было не менее 5-6 месяцев готовиться к чуду... В общем сейчас продолжает - но уже по новой программе, с расчетом на масика)))). А самое интересное, этот центр находится недалеко от моего дома))) Сколько раз ходила мимо, но туда даже не думала заглянуть....Теперь собираюсь - записалась на прием на след.среду, обязательно напишу!!! Кому нужен адрес - пишите в личку, а то мож нельзя такую рекламу тут давать?  Я про этот центр написала в раздел - клиники, но пока он там не появился...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

методом очищения организма можно не только бесплодие вылечить, но и многие другие болезни. почитайте на тему натуропатии, например книга Оганян М.В. "золотые рецепты натуропатии". в сети также есть ее лекции.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это совпадение, за месяц ни один организм не очиститься. Не обижайтесь на меня, но это моё мнение. Возможно она просто отвлеклась от активного планирования или как говорится ... время пришло :) Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Да - Я тож подумала, что это как эффект "плацебо" сработал. Самое главное верить, что это-то точно поможет)))

Ссылка на это сообщение

Может быть все это и работает. Но вот мне еще кажется, что девушка просто переключилась. Она совсем не ждала результата так скоро, она перевела свое внимание немного в другое русло, вот и результат. Ведь не даром говорят, что как правило Б случается когда ты ее не ждешь :) В любом случае, если Вы решили попробовать, то желаю успехов. Пусть и у Вас все также быстро получится :)

Ссылка на это сообщение

smalljulik, я 3 месяца сидела на правильном питании, очищала свой организм от шлаков,от внутреннего жира,накапливала воду и костную массу и забеременела без таблеток, хотя до этого были проблемы с гормонами.

Ссылка на это сообщение

Ой, блин, от меня это тоже совсем недалеко :)

Ссылка на это сообщение

Dorit, супер! я тож о таком читала. все таки очень важно правильное питание и очищение организма. а лучше, вообще его не захламлять, хотя не всегда получается))) Здорово что у вас получилось!

Ссылка на это сообщение

Dorit, а можно по подробнее? Вы тоже в подобном центре наблюдались или же самостоятельно. Может источник какой-нибудь посоветуете?

Ссылка на это сообщение

А я очень верю в огромные скрытые резервы организма! Просто надо ему немного помочь. И месяц - это не три дня, вполне что-то могло измениться в такой сложной структуре как организм.
Была тут как-то на приеме у физиотерапевта со своим позвоночником (гимнастике специальной обучалась). Она мне рассказывала про все проблемы, что бывают. Я ей говорю: Послушав вас, мне ваще странно, как люди к старости еще ходить могут! Она говорит: Я сама удивляюсь! Порой типа читаю карточку больного и думаю. что он лежачий. Прихожу к нему, а он вполне себе бегает еще. И сказала, что резервы организма просто огромны и неизведаны!
Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...