Перейти к публикации

smalljulik

  • записи
    24
  • комментариев
    198
  • просмотра
    37 222

астеноозооспермия и пиоспермия


smalljulik

3 577 просмотров

Девочки, вот и до меня докатился "мужской фактор". Все себя мучила исследованиями и только собралась идти на очередную стимуляцию, у мужа СГ плохая!!! Он меня убеждает, что это от воздержания недельного, и что все у него в порядке... Вот щас через месяц после той СГ пойдет пересдавать... Я его кормила витаминами и спеманом, это может повлиять на улучшение, или надо его отправлять лечиться? В общем буду ждать новых результатов... Кому ставили такие диагнозы и чего делали после?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Таже история. Мучила себя, что только не сдавала. А выявился МФ, вот пошел второй год лечения-пока мы в ожидании чуда.

Ссылка на комментарий

я тоже своего кормила спеманом и витаминами 3 месяца никакого проку - ни на процент ничего не улучшилось! Но многим помогает вроде бы!

Ссылка на комментарий

И у моего такой же диагноз! Долго отнекивался, говорил, что все у него хорошо. Я отправила его не консультацию к очень грамотному урологу, тот сказал, секс раз в 3 дня и все будет ок, забеременеть получится, только на это надо дольше времени. Я психовала, обвиняла этого врача в некомпетентности, кормила мужа спеманом, медом, орехами и белковой пищей. Запретила ему лежать в ванне и париться в бане, запрещала пить. В итоге, полгода он так жил, бедняга, потом мы забили, и вот как только забили все и получилось! Так что этот диагноз - не приговор!
АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на Вас, чтоб все получилось!

Ссылка на комментарий

У нас тоже выяснилась астенотератозооспермия. Муж прошел все обследования, в посеве сока предст.железы обнаружились энерококки, это не страшно, но лечили почти полтора месяца, огромную кучу лекарств принимал, одни антибиотики, остальные для улучшения качества спермы (цинковые пластинки, конский каштан и др.), она у нас вообще не разжижалась. Через месяц после лечения сдал СГ - разжижение на 12 минуте, спермиков стало больше и активнее. Сейчас стараемся.
Так что мужикам тоже полное обследование надо проходить, а не просто спеман и мед принимать.

Ссылка на комментарий

я тоже два года ходила к врачу сделали стимуляцию ,вроде бы все хорошо прошло ,но Б не наступило((( проверили мужа а у него плохая СГ разжижение 3 часа и мало активных ,ходил на массажи кормила спеманом и витаминами ,сдал через месяц стало лучше, решили что пропьет еще 2 месяца и будем делать стимуляцию

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...