Перейти к публикации

L__g

  • записей
    29
  • комментариев
    356
  • просмотров
    51 285

●Слинговые мамы-отзовитесь!●


L__g

689 просмотров

Меня очень интересует вот что: какого качества и какой именно слинг удобен (по возрастным критериям) нужно преобрести? На кольцах,шарфом,май..? Прочитала много информации,но хотелось бы именно от вас,слинго-мамы)),услышать рекомендации по этом поводу,так сказать-на личном примере. С чего начинали вы? Жутко хочу себе с малюткой такую штуку.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

постаю послушаю (мы первого носили в кенгурюшке, замучались с ней)вторго хочу в слинге носить))

Ссылка на это сообщение

кенгурюшки вредные для позвоночника.. а эти вот с рождения. Для себя поняла точно,что май-самый удобный.Но он с 3-4 мес,а вот с рождения что лучше,шарф или кольца(по опыту?),по теории-кольца,т.к укачал в нём, и снял без шума и пыли))

Ссылка на это сообщение

У меня слинг на кольцах Баюшка, двусторонний, ходили в нем по дому с месяца до 4х, укачивались на ночь, в поликлиннике удобно, кормиться можно в любой момент. Из минусов щас весим 6500, пользуемся слингом изредка, все-таки нагрузка на позвоночник и на ноги.

Ссылка на это сообщение

Mamamasha!, скажи пожалуйста, а кольца какие-металлические? и какая ткань?не сползает с колечек? Вам сейчас хорошо подойдёт слинг-май.

Ссылка на это сообщение

Еще от сезона зависит, в зимнем комбезе не очень-то потаскаешь ребенка. Если на весну-лето, кроме слинга я бы еще эргономичный рюкзачок приобрела.

Ссылка на это сообщение

не слышала про такой,сейчас посмотрю. летом планируем вылупиться)))

Ссылка на это сообщение

Шотландка коричневая клетка
с незашитым хвостом
и 3 карманами
двуслойный
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=113&tid=647#forma
нет с колечек не сползает, там подушечка под плечо, для жаркого лета можно потоньше взять. Май-слинг только лицом к маме можно использовать, а детки с 6 месяцев любят лицом к миру сидеть

Ссылка на это сообщение

это тоже верно,мама и так надоест)) отдельное спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение

мы кенгуру редко пользовались, в основном когда уже за 6 мес было, и муж хотел с сыном походить)))))))

Ссылка на это сообщение

Mamamasha!, скажи пожалуйста ещё такой момент- какой диаметр у колец? есть приблизительно ширина ладони? (вообще для двухслойных надо 8-9 см). Понравился,как у тебя,как думаешь- очень он жаркий для лета?

Ссылка на это сообщение

Я хочу (на будущее) с кольцами. Но у них есть один большой недостаток лично для меня: если ребенок зимний получится, то для таких слингов слингокурток не делают (на сколько я знаю). Для дома пожалуйста. И еще, боюсь подскользнуться и упасть зимой на прогулке.

Ссылка на это сообщение

Мы где-то до полугода слинг с кольцами использовали. Щас не юзаю - ребетенок тяжелый. Да и движения ему охота. Кольца металические, где-то сантиметров 8. Не сползало ничего. Очень важно, чтобы хвост был не зашит. Чтобы была возможность регулировать верхнюю и нижнюю часть слинга.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...