Перейти к публикации

levinaа

  • записей
    35
  • комментариев
    276
  • просмотров
    91 936

нужна консультация на тему эпилятор


levinaа

1 067 просмотров

девочки, хочу приобрести себе эпилятор, но никогда в глаза его не видела...какие бывают, функции, какие получше и покачественнее.  если честно, то даже не знаю, "в каких местах им можно пользоваться"!. хотелось бы и ножки и интимную зону...  а мот еще есть и другие функции. поделитесь, кто в этом профи. спасибо

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня Braun Silk Epil, с подсветкой и тремя сменными насадками (одна из них - триммер, одна массажная, одна обычная). Мне нравится. Сначала, конечно, больно. но потом привыкаешь. Зону бикини лучше воском в салоне.

Ссылка на это сообщение

Когда себе выбирала, пришла к выводу, что лучший браун за 1000руб. Остальное все вытягивание денег, по крайней мере так писали девочки на форумах, у кот. был браун за 1000р и за 7000р.. Разницы они не увидели, по крайней мере, на 6000. Интимную зону и подмышки я брить так и не смогла - очень больно, хотя моя знакомая делает это без особых проблем. Читала, что все зависит от твоего болевого порога. Хоть это и не гигиенично, но многие одалживают на один разок- понять терпимо или не очень. Удачки!

Ссылка на это сообщение

у меня браун.. самый простой... и ноги щипаю и интимную зону.... балдею от того, что потом очень долго ничего не растет... и с каждым разом все реже они и тоньше .... потерпеть прийдется )))) но я лучше потерплю раз в месяц... чем раздражение от бритвы терпеть и щетину....

Ссылка на это сообщение

у меня Rowenta, главное для эпилятора чтобы щипчиков побольше было и у меня еще с выпуклостями, для создания массажа чтобы боли поменьше ощущать, и обязательно должны быть насадки для бикини и подмышек, первый раз очень больно, но зависит действительно от болевого порога еще.

Ссылка на это сообщение

пасибки всем! поняла, что однозначно браун!

Ссылка на это сообщение

У меня самый простой Браун. Сначала больно - пипец! Потом привыкла, волосы и правда стали расти меньше и сами волоски тоньше. А потом волоски начали врастать в кожу и никакие мочалки-скрабы не помогали. Пришлась эпилятор забросить и вернуться к бритве. Кстати, после эпилятора кожа никогда не бывает такой гладкой, как после бритвы.

Ссылка на это сообщение

У меня 2 эпилятора, пользовалась года 3. Бикини им не сделаешь. Сейчас не мучаюсь и делаю воском у косметолога

Ссылка на это сообщение

Я, в итоге, тоже эпилятором не пользуюсь, тоже врастать волоски стали

Ссылка на это сообщение

Тоже волоски-гады врастают((из-за эпилятора.

Ссылка на это сообщение

У меня браун, и филипс... могу сказать, что до того как не сравнивала браун нравился))) Но филипс бреет чище и быстрее (дисковый) По стоимости одно и тоже!!! Но! браун с пинцетами бреет не так больно. Теперь сестре я тоже купила филипс. Насадками мы не пользуемся обе. Единственное насадка для зоны бикини мне кажется полезной. Но мне и сней там больно. Я воском для этих мест пользуюсь.

Разница в цене - наличие насадок
- эффекты различные
- батарейки дополнительно
- дизайн

Если хотите сэкономить берите самый дешевый ))) Я за филипс!

Ссылка на это сообщение

У меня "Ровента", купила еще года четыре-пять назад, поначалу пользовалась чаще, по мере вырастания волос. Больно, конечно, но привыкаешь. А сейчас пользуюсь только перед морем, больницей и т.п., то есть, когда в течение длительного времени не хочется особо заморачиваться с бритьем или нет для этого более-менее подходящих условий. Врастающие волоски - этого, конечно, не отнять, поэтому обязательно покупай эпилятор с отшелушивающей насадкой, действует типа пемзы))) Злоупотреблять эпилятором не советую, а вот для двухнедельного отдыха на море - самое то! Самое главное - решиться на это, а то сестра давно хотела себе купить эпилятор, я подарила ей на ДР - но с июня она им так и не пользовалась ни разу, боится!

Ссылка на это сообщение

ой, согласна с Виолеттой на все 100
лучше ходить к косметологу - воском быстро и без проблем и подмышки и бикини
и ноги тоже, раз уж со всем остальным туда хожу : )
но до этого правильного решения пользовалась Брауном, до сих пор гдето еть, но уже без надобности : )

Ссылка на это сообщение

У нас был филипс - 12 лет назад покупали, тогда ещё даже подделок не было. Если бы майку не засосал, ещё бы столько же прослужил. Второй раз выбирали только филипс. Научилась убирать им всё.

Ссылка на это сообщение

Не надо никакие насадки!Пока не ривыкнет - будет больно. Я без насадок бикини и подмышки делаю и улыбаюсь. Бикини уже во всю делала, а ноги боялась. Все страхи из головы.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...