Перейти к публикации

Solnoshko

  • записей
    15
  • комментариев
    86
  • просмотров
    32 060

Фраутест может ли врать?


Solnoshko

25 953 просмотра

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Сегодня 9ДПО, делала фраутест. Сразу, СРАЗУ! показал при проявлении вторую полоску, она была розовая. Тест высох и её почти не видно, еле еле, если приглядеться! Как так? Может это тест такой, что сперва проявляет, а потом если результат отрицательный, то и показывает /?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

да нет они не врунишки, наоборот, если фрау показал, то еви вам красивую нарисует.

Ссылка на это сообщение

Вообще- то фрау не врут!!! По отзывам они начинают полосатиться позже других!!! Попробуй сделать еще один тест!!! Тихонечко поздравляю!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

фотку в студию! :)
а если серьезно - на 9ДПО соврать может какой угодно тест. Я бы повторила на каком-нибудь другом (лучше высокочувствительном) и продолжила бы теститься на след.дни

Ссылка на это сообщение

Мне Фрау как то сразу тоже показывал розовую полоску, а др тесты нет, так, что повтори какой -нибудь еще тестик))Удачи!

Ссылка на это сообщение

Мой врал. Показал шикарную полоску. Но беременности не было. Смотреть прошлый график мой, там фото.

Ссылка на это сообщение

Я боюсь, что на фото и видно не будет((( Просто это так странно, что сразу проявляется а потом при высыхании пропадает((( если уж сильно приглядеться то можно увидеть

Ссылка на это сообщение

мне до задержки показал очень слабую, при высыхании она такой же и осталась. не наврал. на эви была гораздо заметнее. так что удачи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не могут тесты врать в принципе нормальные. ХГЧ точно повышен. А повышается ХГЧ только от одного ))).

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! завтра попробую эви)))

Ссылка на это сообщение

Мне фрау не врал, а после высыхания они бледнеют. Удачи!

Ссылка на это сообщение

По опыту скажу, нужно кровь на ХГЧ сдавать. Тесты не врут при ХГЧ больше 20, но его повышение до этого уровня возможно и при ненаступившей беременности.

Ссылка на это сообщение

Тогда всё же врал( Но я теперь могу точно сказать что если беременность есть, то тест покажет и не соврет и не такую призрачную полоску. В конце марта сделала тест на 10 дпо и он показал полоску, сразу и не исчезла. Потом ещё несколько тестов, а через 10 дней яркие уже))) АПЧИХИИХИ на всех!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки было 3 дня задержки. потом 1.5 дней месячные... Сегодня сделала фрау тест экспрес 15 ммел он мне показал вторую полоску через минуту слабую. но явно видную!!!!! Подсох не такая яркая. но в глаза сразу бросается. Ничегошеньки не понимаю. До задержки за 4 дня сдавала хгч. подруга сдавала ну и меня уговорила был 0.1-отрецательным и вот с задержкой в три дня. с месячными в 1.5 дней. тест показал беременность! При чем 10 минут назад сделала его. Сейчас повторила и опять!!!! Завтра утром еще может сделать????

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...