Перейти к публикации
  • записей
    175
  • комментария
    3 222
  • просмотров
    221 500

Токсикоз!


Будущ@я многодетная мамочк@

1 151 просмотр

Девочки,скажите пожалуйста,я вроде слышала,что ближе к 3 му месяцу токс начинает уменьшаться,у меня же он наоборот с каждым днем хлеще.сил уж нет.чем вы спасались?как долго он вас мучил?мне сейчас боли менее виноград помогает,но эт на несколько минут,потом опять начинается(

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да,должен к 3 месяцу поутихнуть.Вообще с сильным токсикозом в стационар кладут =( Иначе коллосальное обезвоживание организма будет и эти бесконечные позывы к рвоте напрягают живот,пресс,матку.

Ссылка на это сообщение

Эх как понимаю. тебя тоже жду 12 недели!!!Мне помогали мандарины но от них потом желудок разболелся, врач прописала коккулин и хофитол, но не особо!!! Может это последний пик токса, вот у меня тоже усилился!!!

Ссылка на это сообщение

У меня был слабый и редкий токсикоз.Спасалась пол-стаканом холодной водички и туда лимон выдавить,а потом заесть кусочком лимона.

Ссылка на это сообщение

У меня закончился в 14 недель. Лежала с токсом в больнице, после делала уколы, т.к. он вернулся. В результате, после уколов, спас Эссенциале, а может просто уже время пришло ему закончиться. Держись!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки.Кристина,я тоже раньше спасалась мандаринами,но от них аллергия у малыша может быть,и мне они уже перестали помогать(я уже лежала под капельницей,не особо помогало.будем надеится,что скоро он уйдет

Ссылка на это сообщение

у меня начался в 8.5-9 недель и до 11 был, не рвало, ужасно тошнило, я постоянно ела, все подряд это помогало...

Ссылка на это сообщение

У меню очень сильная рвота была до 15 недель, жила около раковины. В общей сложности до 20 рвало. Ничего, к сожалению, не помогало.

Ссылка на это сообщение

у меня он усиливался недели до 14, с каждым днем все хуже и хуже, а потом как то резко прошел почти и только неприязнь к запахам осталась. помогали супы, если утром съедала нежирный суп, то днем еще как то жила.

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня неделе к 16 наверное, только закончился... Тоже только и ждала=)) Меня спасали мандарины, всякие йогурты, творожки-только этим и питалась=))
А насчет аллергии у малыша-это все бред! Я в 1 Б уплетала мандарины килограммами заедая все шоколадом-как на ранних сроках, так и в конце Б! И ничего-никакого диатеза не было!
Наоборот-если ты откажешься от таких аллергенных продуктов как бананы, мандарины, шоколад во время Б, то скорее всего у ребенка начнется диатез при их пробе! И еще немаловажную роль играет наследственность-если вы с мужем в детстве не аллергики-то все должно быть ОК!

Ссылка на это сообщение

А у меня вот токсикоз проявлялся постоянным чувством голода. Вроде повезло, не рвало даже ни разу, но зато к концу первого триместра уже 4 кг набрала((

Ссылка на это сообщение

Так что во всём есть плюсы, даже в постоянной тошноте - дольше будете стройными и влезать в любимые джинсы))

Ссылка на это сообщение

С 12й недели усилился, а на 14 резко прошел.

Ссылка на это сообщение

Токсикоз был очень сильным, практически не могла есть, нашла выход: есть по чуть-чуть но часто. После тошнило только утром.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...